Якобинская вышивка шерстяной нитью. Практический курс современной вышивки

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Якобинская вышивка, или вышивка крюил, – один из старейших видов этого многогранного искусства. Изначально это были «реплики» богато расшитых индийских тканей, затем, во времена Якоба I, вышивка стала приобретать самостоятельные черты.

За что ее любили и любят мастерицы во всем мире? Простая технология, доступная абсолютно каждому и не требующая особых навыков. Никаких ограничений в выборе стежков и нитей. Невероятной красоты переплетения цветов, диковинных птиц, виноградной лозы выглядят настолько роскошно, что вполне уместны даже на королевских одеждах, не говоря о классическом интерьере. Новая книга Анны Зайцевой поможет освоить навыки вышивки шерстяной нитью, сориентирует в традиционных мотивах, предложит подробные инструкции по освоению швов и стежков и оригинальные авторские работы, повторив которые вы сможете закрепить полученные навыки. Творите с удовольствием!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
10 märts 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Maht:
98 lk.
ISBN:
978-5-04-100970-0
Kogusuurus:
29 MB
Lehekülgi kokku:
98
Lehekülje mõõdud:
165 x 240 мм
Copyright:
Эксмо
Raamat Анна Зайцева "Якобинская вышивка шерстяной нитью. Практический курс современной вышивки" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Стежок за стежком. Вышивка»
Объемная вышивка. Чудо ручной работы. Практический курс современной вышивки
Вышивка люневильским крючком. Практический курс современной вышивки
Якобинская вышивка шерстяной нитью. Практический курс современной вышивки
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 4

Сначала популярные
boo_funny

Решила попробовать крюил, купила эту книгу и нашла в ней все, что нужно. Роскошные мотивы, изумительные композиции. Подача информации очень удобная. Всё по полочкам. Есть весь необходимый пул знаний, от стежков до материалов, большой выбор узоров для вышивания и простые, понятные описания. Книга недорогая и практичная, люблю такие. Не стыдно на полку поставить и даже подарить.

Хоть сейчас садись и вышивай гобелены!

Наталья

Замечательная книга! Простым и доступным языком описаны основные элементы данной техники вышивки, что позволит новичку сделать первые шаги. Для более продвинутых будут полезны разборы схем традиционных мотивов, присущих якобинской вышивке.

Книга яркая, красочная. Рекомендую к покупке!

autoreg865541562

Замечательная книга, как и все книги Анны Зайцевой!

Яркая, красочная, доступное изложение материала, начинающим будет просто и понятно. Мастерицы с опытом тоже найдут для себя много полезного. Очень понравилось, что узоры из книги «Якобинская вышивка» можно использовать как целиком, так и отдельными фрагментами, на своё усмотрение. Очень полезное приобретение, рекомендую.

Елена К

Очень полезная книга для тех, кто в якобинской вышивке полный ноль. Я как раз из таких. Все очень наглядно и понятно.Красивые иллюстрации, захотелось тут же все попробовать самой

Оставьте отзыв