Arvustused audioraamatule «Ныть или жить. Как упорядочить жизненный хаос», 5 ülevaadet

Постоянно слушаю/смотрю подкасты данного автора и покупаю его аудиокниги, как только они появляются в продаже. Очень нравится его подача. Моя жизнь стала меняться к лучшему, как только я стала применять в жизни психологические принципы, так хорошо описанные Альбертом в его трудах.

Если сомневаетесь в покупке данной книги, зайдите на канал seodrum на ютубе и посмотрите 5-6 видеоуроков, они абсолютно бесплатны и максимально содержательны.

Виктория Юферева, спасибо за рекомендацию про канал, нашла и подписалась, очень понравился.

Книга помогает навести порядок в голове, в своих мыслях, разобраться с собственными чувствами, дает уверенность в себе, помогая преодолеть страхи и комплексы.

отличная книга! в исполнении автора. очень приятно слушать. идеи, которые говорит Сафин. хочется сразу воплощать в жизнь.

Очень интересно, да еще и сам автор чтец ! Буду переслушивать её думаю не раз. Все понятно, четко, структурно, я себе приобрела еще и печатную, чтобы внимательнее изучить❤️Благодарю❤️

задуматься есть над чем. скорее всего вернусь к прослушиванию чуть позже. очень актуально мне была тема конфликтов и как себя вести и какие фразы что означают

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 september 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Kestus:
7 t. 33 min. 04 sek.
ISBN:
978-5-04-192446-1
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,9 на основе 32 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 29 оценок
Podcast
Средний рейтинг 4,2 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 38 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 29 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,9 на основе 32 оценок