Raamatu kestus 7 t. 23 min.
2025 aasta
Тёмный маг. Книга 8. Рискованный путь
Raamatust
Чтобы спасти Романа, Дмитрию пришлось принять его в свой Род. Чем это грозит всем им, пока неясно, тем более что сам Роман не хочет принимать помощь. Да ещё и в результате случайности план СБ, готовившийся на протяжении пяти последних лет находится под угрозой.
Отличная книга, достойна перечитки. Озвучка на прекрасном уровне. Сюжет не избит и развивается достаточно быстро. Жду новую книгу. Очень интересная серия.
Очень классная серия книг))) Главные герои просто чудесны и шикарно прописаны. Теперь это одна из самых моих любимых серий книг)))
Интересная серия книг, с профессиональной озвучкой. Единственное в 8 книге уже стала напрягать череда событий и нелогичность некоторых сцен сделанных для развития новых проблем и последующих их решений.
Серия «Тёмный маг» меня реально зацепила. Читается легко, а герои прописаны так, что веришь каждому их шагу. Особенно интересно наблюдать за Романом и Вандой — их отношения живые, со сложностями и развитием. Не каждое фэнтези может похвастаться такой глубиной персонажей, и именно это делает книги особенными.
Озвучка - огонь!
В начале истории раздражал сам ГГ, со своими приколами подросткового возраста. Далее авторы исправились, ГГ подрос, с каждой книгой более взрослые приключения, характер выровнялся.
Теперь начал раздражать друг ГГ, который с завидным упорством сам лезет в петлю и отказывается от помощи. Причём если в предыдущих книгах серии это было как изюминка и очередное приключение, то когда это происходит на протяжении нескольких книг серии - фича становится багом.
глядя на главу нищих. В этой Гильдии ему вся верхушка была знакома лично, и выбор на место главы
подругу. – Последнее? Как я выходила
облегчение. – Откуда вас забрать? И сколько человек нужно увезти? – Одного. Улица
чтобы мы оформили всё официально? Чем быстрее мы
тему. Мне даже показалось, что она немного повеселела
Ülevaated, 8 ülevaadet8