Arvustused audioraamatule «Волоколамское шоссе», 24 ülevaadet

Фактачтичаский труд. Можно не читать вс еслвременные труды по менеджменту и саморазвитию - возьмите в нечале эту кригу.


Книга многогранна. Она о героизме, о долге, о человеке по ту и другую сторону и целей, о власти под всеми гранями, о решениях, о выборе. О выборе который нельзя исправить

Книга, которую должен прочесть каждый будущий офицер для понимания и формирования очень ценных качеств. Полезна руководителям. Есть описания саморефлексии комбата как в отношении обстоятельств от воодушевления до отчаяния так и взаимоотшений с подчиненными и с его командирами.

Для себя вынес массу ценного

Книга для обязательного прочтения ибо она рассказывает, что такое война, приказ, воинский долг, как наши деды и прадеды отстояли нашу Родину. Сильное произведение дающие приблизиться к пониманию, что чувствовали воины в окопах, о подвигах солдат и командиров.

Как жаль, что современные командиры это не читали… Как жаль, что это не читают школьники. Каждому это нужно прочесть, чтобы знать, кто были наши предки, кого и как мы должны быть достойны.

вечная память и слава героям нашей Родины, очень хорошая книга, правдивая, за душу берет, ощущаешь себя участником этих событий и находишь в мирной жизни ошибки и грехи свои , спасибо за книгу

Великолепно! За душу берет. Браво чтецу!

Для прочтения обязательно каждому. А людей с предвзятостями к национальности нужно этой книгой по голове бить.

28 панфиловцев был снял по сюжеты этих событий. Пронзительная грусть и непередаваемая гордость за наших предков.

Очень сильная книга

Браво автору! Чувство гордости переполняет за наш советский народ, который выдержал все испытания в годы Великой отечественной войны. Слушая книгу, ясно представляешь, как в то время ковалась Победа. Что пришлось пережить командирам и простому солдату!

После прослушивания этой книги очень сложно будет слушать другие, т.к. настолько идеально переданы все эмоциональные момент. Конечно из каждой книги есть что для себя взять и подчеркнуть. Нужно её прочитать обязательно, но к прослушке было бы идеальнее т.к. автор выделяет эмоциональные момент, приказы и т.д.

Я так же для себя взял на мысль один собственное замечание и мысль : "отступать нельзя, но можно отойти грамотно и перегруппироваться продолжать бой, обычно всегда многие отступали в панике но если не паниковать то можно делать манёвры боя"

Отличная книга!! Советую к прочтению. Желательно ввести в школьную программу, хотя многие вещи понимаешь будучи в зрелом возрасти. Хорошо показана работа с людьми!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,9
206 hinnangut
€4,87
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
12 jaanuar 2024
Kirjutamise kuupäev:
1943
Kestus:
30 t. 24 min. 32 sek.
ISBN:
978-5-17-167513-4
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 842 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 500 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 627 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 57 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 38 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1559 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 184 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 39 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 53 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 24 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 206 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 23 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 22 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 26 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 65 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 1067 оценок