Книга благодаря великому писателю Александру Дюма и прекрасному актёру Сергею Чонишвили радует от начала и до конца. Прекрасный литературный язык, волшебная озвучка, интересный сюжет, что ещё нужно, чтобы прекрасно провести время с книгой. Про сюжет наверное неудобно заикаться, продолжение трёх мушкетёров, середина трилогии. Это как на вечере одноклассников спустя много лет, охреневаешь, думаешь что он или она стали тем то, а в действительности…пшик, ну и наоборот.
увлекательная, захватывающая и трогательная история дружбы, которая проходит через суровые испытания!! Великолепное чтение от Сергея Чонишвили!!!
Прекрасная книга, в прекрасном исполнении! Не менее интересна, чем «Три мушкетера». На фоне исторических событий вновь действуют четверо друзей. Их дружба и благородство нерушимы, несмотря на то, что они оказались по разные стороны баррикад.
Прекрасное прочтение любимой с детства книги. Очень хорошая и всеми любимая трилогия о мушкетерах Я при французском дворе А. Дюма
Arvustused audioraamatule «Двадцать лет спустя. Часть 2», 4 arvustust