Arvustused audioraamatule «Двадцать лет спустя. Часть 4», 9 ülevaadet

Хорошая чтение. Очень приятно слушать.. Абсолютно не напрягает. Само произведение это просто классика, которая ни в каких рекомендациях не нуждается.

Сколько удовольствия от прослушивания этой книги я получила – не передать! Словно вернулась в детство,когда ночи напролет зачитывалась приключениями четырех друзей. Спасибо, Литрес! А в исполнении Сергея Чонишвили это особое удовольствие. Очень люблю этого замечательного актёра и чтеца.

Замечательная книга, на все времена. А чтец, Сергей Чонишвили – великолепен, без преувеличения. В его чтении можно слушать все, что угодно.

Шикарная книга и не менее шикарнейшее исполнение, однозначно рекомендую к прослушиванию всем поклонникам три мушкетëров!!!!

Прекрасное исполнение Сергея Чонишвили. Встреча с героями -возвращение в детство! захватывающие приключения героев позволяют с увлечением следовать за повествованием

Шикарная книга и прекрасная озвучка. Купила следующию книгу( Три мушкетера) только ради этого голоса. Рекомендую эти книги. Нестареющая классика.

Отличная книга. Прекрасное чтение! Люблю слушать Сергея. Нравится его тембр голоса, передача чувств и интонаций. Немного раздражает, что книгу поделили на 4 части.

Мои любимые книги с детства, а уж в исполнении Сергея Чонишвили- двойное удовольствие, спасибо огромное за прекрасное чтение

3 только за озвучку Сергея Чонишвили, насколько захватывающая книга «Три мушкетера», настолько вымученная «Двадцать лет спустя».

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
6+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
01 august 2016
Kestus:
6 t. 17 min. 52 sek.
Õiguste omanik:
СОЮЗ
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 244 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 265 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 110 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 128 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 93 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 87 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 78 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 105 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 117 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 47 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок