Основной контент книги Развивающая аудиоэнциклопедия. Наша планета: Жуки, бабочки и другие насекомые
Audio

Raamatu kestus 1 t. 13 min.

0+

Развивающая аудиоэнциклопедия. Наша планета: Жуки, бабочки и другие насекомые

€2,50

Raamatust

Издательство «АРДИС» представляет уникальную коллекцию аудиоспектаклей для детей. Легко, будто играя, дети погрузятся в яркий и увлекательный мир знаний. А помогут им в этом знаменитые артисты, принявшие участие в записи спектаклей.

Двое героев – Маша и Петя, сопровождаемые добрым знакомым – профессором Владимиром Сергеевичем, раз за разом отправляются в захватывающие путешествия через пространство и время. Профессор готов ответить на все вопросы Маши и Пети.

Серия НАША ПЛАНЕТА включает развивающие аудиоэнциклопедии, послушав которые, дети узнают много нового об удивительной планете, на которой мы живём: о материках и океанах, горах и пустынях, лавинах и землетрясениях, вулканах и морских течениях, о редких и загадочных явлениях природы, о животных, как хорошо знакомых, так и тех, которых видели только некоторые счастливцы, растениях, как привычных, так и экзотических, и многом другом.

– Стрекоза – самый опасный хищник в мире

– Уникальные комары-звонцы

– Муравей – умный и сильный

– Кто главный в муравьиной семье

– Термиты – великие архитекторы

– Система охлаждения термитника

– Скорпион не насекомое

– Как распознать насекомое

– Гусеница «слышит» всем телом

– Чтобы почувствовать вкус, нужны… лапки

– Почему ленивец дружит с бабочками

– Зомби божья коровка

– Саранча – «казнь египетская»

– Муравьи – фермеры

– Пчелиный танец

– Зачем растения привлекают насекомых

– Клопы, скользящие по воде

– Жук-скарабей разбирается в созвездиях

– Как делают шёлк

– Шершень – большой и страшный

– Палочник – большой и совсем не страшный

– Нужны ли нам насекомые

Профессор Владимир Сергеевич – з.а. РФ Владимир Левашев

Петя – Алла Човжик

Маша – Александра Богданова

Голос компьютера – Андрей Кузнецов

Тильда Андерссон – Софья Шамаева

Фермер – Николай Орловский

Доктор Джонс – Дмитрий Филимонов

Vaata kõiki ülevaateid

Знания, полученные посредством аудиоспектаклей усваиваются не хуже, чем самостоятельное чтение. Дети невольно оказываются вовлечены в каждый такой сюжет, эмоционально откликаются на происходящее с героями и... знакомятся с миром насекомых! Объём новой информации за каждый такой аудиоспектакль подчас больше, чем в иной книжке, а содержание интересное и разнообразное.

супер книга новая, про жуков и бабочек и других насекомых. это будет моя самая любимая книга для родителей и детей и подростков. Саша 6лет

Евгения Жилина будешь моей девушкой?

спасибо за путешествие, было классно!

очень понравилось. и взрослым и детям. чтецам всем спасибо! продолжайте радовать нас :)

бабочки и жуки и вопще вся биология топ самых лучший книги этого писатель очень крутой и другие писатели по биологии очень интересные

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Александра Лукина «Развивающая аудиоэнциклопедия. Наша планета: Жуки, бабочки и другие насекомые» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 85 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 80 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 69 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 53 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 92 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 49 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 49 hinnangul
1x