Основной контент книги Темный Патриарх Светлого Рода
Audio

Raamatu kestus 9 t. 11 min.

16+

Темный Патриарх Светлого Рода

4,8
203 hinnangut
€3,77

Raamatust

Я Гилен, Великий Дракон Пустоты, одно из сильнейших существ во вселенной. Я греюсь на звёздах и играю с чёрными дырами. Ваши боги не стоят и кончика моего когтя, а аура темнейшей силы уничтожит любого, кто осмелится приблизиться ко мне…

Что предлагает Хранительница Разрушения? Отправиться во всеми забытую микровселенную? В процессе перехода потерять всю свою силу? Рискнуть бессмертием и всемогуществом, чтобы занять место какого-то погибшего пацана и спасти незнакомых мне людей?

Говоришь, там не будет моей ауры и я смогу общаться со смертными? Ощутить вкус битвы лицом к лицу? Звучит весело, я в деле!

Vaata kõiki ülevaateid

Очень понравилось, жаль что так мало). Автору спасибо и удачи в продаже серии.

Чтец как всегда на высоте.........................

К книге претензий нет, не понравился чтец. Интонации слабо выражены, не всегда сразу понятно от чьего лица читает(особенно в начале), попытка музыкального сопровождения в сценах вызывает раздражение. В целом на фоне послушать можно, но лучше почитать самому.

Начало интересное, но как то все клешированно, тот же гарем те же тупые враги и то же магущество без какой либо изюминки.

Ожидал худшего, но в целом оказалось неплохо. Да, герой, как всегда, всесильный, хоть иногда и вспоминает, что должен быть ограничен. Злодеи, как всегда, дурачки картонные, которых крошат как капусту. Тут скорее главный злодей - недостаток денег и связей у рода.

Ну стандартное такое попаданство с шутейками про это же попаданство, аниме, ваху. Автор не парился и намешал мифологию из компьютерных игр, других попаданств и прочего, что к слову пришлось.

И это было бы, наверное, ничего, но есть один большой минус.

Не очень интересно. Не хватает какого-то задора, интриг, продуманности героев… чего-то, что бы могло историю сделать из удовлетворительной хотя бы хорошей.

Я дослушаю, конечно, но только потому, что более интересные циклы пока без продолжений.

В целом книга достаточно хорошая, не скажу, что полностью захватила, но достойна, чтоб слушать продолжение, а не бросать на первом томе.

Лично моё мнение, почему слегка не дотянула книга до отличной, слишком быстрое становление главного героя, интересно наблюдать за развитием, а не когда он почти сразу всё умеет.

Сам сюжет, магические битвы вполне на высоком уровне описания.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Евгения Лисицина, Александра Вайса «Темный Патриарх Светлого Рода» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
15 mai 2024
Kestus:
9 t. 11 min. 38 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Иван Златоустов, Автор
Allalaadimise formaat:
1x