Основной контент книги Выбор

Raamatu kestus 6 t. 30 min.

16+

4,8
95 hinnangut
€2,63

Raamatust

Если сетуешь на свой мир, то будь готова к тому, что попадешь в другой. Где все идеально и гармонично. Где нет предательств и измен, где не приходится думать о выборе работы, места жительства, а любимый человек один на всю жизнь. Счастье и благоденствие до гробовой доски? Как бы не так!

Teised versioonid

1 raamat alates 1,86 €
Vaata kõiki ülevaateid

Дорогие автор и чтец спасибо за книгу! Знакомство с новым миром и новой героиней было очень интересным. Сначала метания героини и борьба за возвращение в родной мир слегка раздражали. Ну как она не видит красоту и талантливость главного героя? Но постепенно все стало не свои места. Автору очень удаются описание бытовых подробностей нового мира. Рекомендую!

Ну это шедевр! Такие сложные вопросы в фэнтези истории! Плохо, когда есть выбор - изменить или не предать, но еще хуже, когдв такого выбора нет и ты насильственно верный супруг(-а). В мире потому существует зло, что мы свободны и сами выбираем, а не насильственно безгрешны. Бог создал человека свободным.

Книга интересная, не оторваться, замечательный чтец Наталья Фролова

Книга очень понралилась, как и другие произведения автора. Александра определенно одладает талантом облекать сложные вопросы в простые и понятные слова. Книга, действительно, больше о самоопределении, поиске себя и, конечно, о «прогрессорстве», чем о любви, но точно стоит читать, а тем более слушать. Актриса- декламор - абсолютно бесподобна!

Я уже читала у этого автора книгу со сходим сюжетом "Три мира Ксении Белкиной". Мне она больше понравилась, более логичная, продуманная, последовательная, хоть и очень похажа на эту. В этой книге всё скомканно. Некоторые события медленно развиваются, некоторые скачут. К примеру, любовь у главных героев возникла как-то моментально. А потом бац, и они уже целуются. В общем, нелогично, непоследовательно, непродуманно, непроработанно, на мой взгляд.

Вопрос выбора , правда очень важный , философский и глубокий вопрос . Классно , что вы подняли эту тему в книге !!! Вы наверное сибирячка, потому что только у сибиряков я слышала , что лес САДИЛИ .. вообще то лес САЖАЛИ !!! Великий и могучий . Извините за замечание , мама - филолог. Наталья Фролова , тоже спасибо ! Успех аудиокниги ваша заслуга на 50%!!!!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

странноватого вида мужчин среди деревьев, пару секунд только стояла и непонимающе хлопала глазами. – Ола? – один из них развел руки, словно соби

голубого, водные – насыщенного синего… и так далее… Полностью заряженные батареи находились в специальных, удерживающих их магнитных ловушках. Иначе, батарею

– Посмотри на меня. Мне всегда нравилась природа, лес, растения. Я с детства люблю возиться с огородом

– Из Баку, – ответила я тоном не намного тверже. Я изменила имя, изменила фамилию.

Вдали показался большое серое строение.

Audioraamat Александры Плен «Выбор» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
03 november 2023
Kestus:
6 t. 30 min. 07 sek.
ISBN:
978-5-535-58417-1
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Наталья Фролова, Александра Плен
Allalaadimise formaat:
1x