Arvustused audioraamatule «Волчьи игры. Свет моей души. Книга 2», 5 arvustust

Книга меня не особо впечатлила. Дослушала, чтобы не бросать раз купила( очень много глупых обид, не обоснованной ревности.

Вторая часть этого цикла оказалась еще более динамичной, чем первая, хотя казалось бы куда уж больше?! Но нет, вопросы из первой части остались не закрыты, поэтому герои продолжают жить, наслаждаться друг другом и отвечать на вызовы.

Ну и самый главный вызов Кайла - это найти и защитить свою женщину, нет не так - найти и защитить своих женщин! Потому что женщин в его жизни много, все с характером и всем нужно внимание, поэтому в этой части Кайл будет тренировать терпение. Альфа и терпение, кажется, что эти 2 слова вообще не могут употребляться в одном предложении, но нет, могут, причем я не могу даже оценить, кто больше доставляет беспокойства ему: жена или дочери. Ну потому что дочери еще не рожденные, но уже разные и необычные. а это значит, что у отца еще до рождения пара седых волос то появится. Ну а жена - взрослая, но очень глубоко беременная, да еще близняшками. Так что девиз этой книги "ох уж эти женщины".

Но на самом деле тут будет не только это, но и выяснение, что важнее привязка или любовь. И вот тут возникает пожалуй самый сложный вопрос книги для меня. Надо ли было принимать решение Кайлу за свою пару или надо было дать ей возможность... сложный вопрос, учитывая, что ошибки уже совершены и непростые, а кому-то стоили жизни. Другой вопрос, что Кайл имеет право на такие решения, даже если он не счастлив от них, но это прямо удар под дых.

Семья - самый важный пункт этой части. Семья может быть разной, скрытой, местами ошибающейся, местами невыносимой, но до тех пор пока человек ощущает себя частью семьи он будет помогать не смотря ни на что. Вот это было круто! Потому что семьи тут разные, их много, и они все не идеальны, но именно поэтому и читается книга легко.

Честно говоря, такого упорства от людей по вытаскиванию Кристал из лап оборотней я не понимаю. Понимаю, что это отличный эксперимент, но ... это бесчеловечно.

В любом случае в этой книге, пожалуй, меньше романтической драмы, больше общечеловеческой, хотя не отменяет, что оборотни весьма откровенные собственники, то есть весьма откровенные и весьма собственники, что имеет свои плюсы и минусы и именно поэтому можно получить удовольствие от каждой линии, что есть в этой книге. И кажется, что единственный человек, которого все же оказалось не жаль - это мать Кристал, потому что я так и не смогла найти в ней ни грамма любви и заботы к собственному ребенку.

Что меня отдельно порадовало, так это то, что в этой истории было много Ярославы, но про нее я нашла отдельные книги и мне срочно нужно к ним, потому что очевидно, что у них непростая история, да и муж у нее не менее интересный, чем Кайл, а в чем-то, мне кажется, даже более интересный. Но на самом деле мне просто не хочется расставаться с этой вселенной и этими оборотнями.

Отзыв с Лайвлиба.

2 части прочитала – прослушала(половину) просто на одном дыхании в свободное время! очень и очень все понравилось. Единственное что напрягало это постоянное напоминание про малиново-черемуховый запах пары))))) но это незначительный минус который не влияет на весь сюжет и т.д. все очень круто.

Люблю читать книги, где присутствует жанр оборотни с их истинными парами! Безумно интересно, нисколько не жаль ни денег ни времени потраченного на эти книги, но лучше читать, чем слушать, в который раз убеждаюсь!

Страшные эксперименты с ДНК Человека привели к кошмарным последствиям, которые мы видим изо дня в день… создание клонов, химер, тварных существ («шариковы» и «роковые яйца» – это не рассказы, это иносказательно описанная реальность, то, что на самом деле творилось под прикрытием «революции»)…кошмарные мутации, кошмарные болезни… жуткие преступления против Человека…

На планете Земля Человек как вид почти погиб, нас очень и очень мало… и вот такие кошмарные истории как «Волчьи игры» показывают этот кошмар в действии… как истребляют последних женщин и мужчин человеческого вида. Жуть.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 detsember 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Kestus:
12 t. 57 min. 18 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Наталья Фролова, Александра Салиева
Allalaadimise formaat:
18+
18+
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 39 hinnangul
18+
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 106 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 21 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 128 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 89 hinnangul
18+
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 24 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 10 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 12 hinnangul
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 49 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 12 hinnangul
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 32 hinnangul
18+