Arvustused audioraamatule «Блуда и МУДО», 14 ülevaadet

Очень понравилась, слушала с огромным удовольствием, отдельное спасибо чтецу, получился захватывающий спектакль и смех и слёзы… и любовь

Начало показалось затянутым. Но потом книга так затянула, что оторваться уже не мог и дочитал до конца с большим удовольствием, вернее дослушал. спасибо автору! спасибо чтецу! шикарная книга, рекомендую!

Алексей Иванов прекрасно владеет словом, образный мышлением и человек глубоко знающий жизнь. Этот роман, в меня просто влетел! Особая благодарность актёру-чтецу Литвинову. Он, просто своим великолепным талантом раскрасил добротное произведение. Спасибо за вашу работу.

Интересны размышления Моржова о пиксельном мышлении. Сочетание цинизма, человечности , и даже наивности делают его ещё более интересным персонажем. А система МУДО не изменилась, осталась прежней.

книга превосходная, чтец передал атмосферу сюжета книги, проникаешься мыслями и стараешься думать. книга даёт второе дыхание

Крайне редко перечитываю книги. Эту вещь я прослушала дважды с интервалом в год или два. На меня, как на читателя и поклонника автора, она произвела неизгладимое впечатление. Редкий симбиоз реальности и фантазии, комедии и трагедии, тонкой эротики и вульгарной правды жизни в захудалом провинциальном городке. Начало показалось не таким захватывающим, но, уже зная автора, я сделала над собой минимальное усилие, и вскоре уже не могла оторваться. Невероятная по силе концовка. Грустно было прочесть отрицательные отзывы, но, впрочем, совершенно неудивительно. Если можно было бы поставить шесть звезд, я бы сделала это, не задумываясь.

очень понравилась книга. даже решила купить себе в бумаге чтобы перечитывать понравившиеся места. герои не плоские, выразительные.

О глухой провинции, населенной живыми, настоящими, философствующими и бл.дующими людьми. Убедительно, увлекательно, назидательно, а к концу глубоко. История спасителя в миру и в наше время

Это четвертое произведение Иванова, которое я прочитала. Автор - мастер слова, к сожалению. Моральные принципы его героев, а у них всегда есть моральные принципы, извращённые и сомнительные. И само ужасное, что к этим героям всегда тянутся дети, и именно детям они эту мораль и навязывают. А вот дети в книгах - прекрасны. ГГ этой книги самый аморальный из всех ГГ автора, но очень обалденный. В общем, книга специфичная, никому ее рекомендовать не буду.

Прекраснное произведение! Хотя большинству женщин - категорически противопоказан, и вовсе не из-за мата)

Уверен, что многие моменты разойдутся на цитаты) Отличная вещь! Рекомендую!)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€5,29
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
29 detsember 2021
Kirjutamise kuupäev:
2013
Kestus:
19 t. 58 min. 08 sek.
ISBN:
978-91-5219-923-7
Õiguste omanik:
Эвербук
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 81 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 111 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 64 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 45 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 477 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 190 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 128 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 71 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 414 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 5 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 6 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 15 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 128 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 1651 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 785 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 201 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 45 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 111 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 477 hinnangul