Arvustused audioraamatule «Джанга с тенями», 24 arvustust

Цикл хроники сиалы начал мое знакомство с автором, еще в школе читала, но впечатления от всех книг очень хорошее, некоторые отрывки врезались в память намертво. Много ярких и живых персонажей, искренне жаль тех, кто не дошли до конца, но увы, даже персонажам книг случается умирать, хотя финал истории понравился, наверно своей жизненностью и мотивированностью. Голос и манера чтеца очень нравятся, импонируют. Рекомендую особенно тем, кто соскучился по путешествующим по средиземью хоббитам.

Обалденная книга, очень интересно и захватывающе написана, оторваться просто невозможно. Остаётся приятное послевкусие. Могу только порекомендовать. Пехов молодец, вся серия проглатывается одним рывком. Читайте и получайте удовольствие

Послушал всю трилогию в исполнении Владимира Рыбальченко. Выражаю благодарность исполнителю за очень качественно озвученное фентези. Спасибо. Книгу читал на момент выхода в 2000х. Пехов пишет очень приятно, хотя есть скучные, на мой взгляд места про всякую «игровую» механику a-la игровая серия The Thieve, откуда, насколько я помню и взялось имя Гаррет.

Одна из самых любимых серий у Алексею Юрьевича Пехова. Долгожданная вторая

озвученая книга, спасибо! С нетерпением ждем озвучки заключительного романа!

Интересный мир Алексея Пехова. Затягивает, завораживает, радует, печалит… Озвучка порадовала, жаль только третью книгу Рыбальченко ещё не озвучил или же не выложили. Хотелось бы прослушать в том же исполнении.

dnada, А в озвучке Мурзакова существует ?

Сюжет раскрывается очень интересно и постепенно, слушая эту книгу с головой погружаешься в мир Сиалы. Успеваешь прикипеть к главным героям, проживая вместе с ними все испытания выпавшие на их долю.

отличное продолжение. хроники сиалы одно из лучших произведений Пехова на мой вкус! Немного завидую тем, кто слушает или читает впервые!

Прекрасный цикл. Написан очень реалистично. Все герои вместе с Гарретом проходят испытания, не всем удается выжить. И хоть судьба порой преподносит не только неприятные сюрпризы, отряд редеет. Искренне жаль потери.

Начитка превосходная, но местами мне кажется, что чтец излишне торопится. Но несмотря на это, всё равно слушала аудио с огромным удовольствием! Благо дарю и Алексея Пехова и Владимира Рыбальченко за прекрасно выполненную работу!

Прекрасно начитано – атмосфера книги отлично чувствует, всё её напряжение, тяжесть, временами безысходность и надежда. Слушал с удовольствием. Это те приключения, которые хочется переживать снова и снова в книжном мире.

Вторая часть серии по сути не является самостоятельным романом, читать её нужно строго после первой. Написана эта часть лучше : логики поступков больше, текст лексически чище и легче. Начитка прекрасная

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,61
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
05 detsember 2018
Kirjutamise kuupäev:
2002
Kestus:
12 t. 09 min. 58 sek.
ISBN:
978-5-535-00798-4
Õiguste omanik:
АРДИС
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 335 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 615 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 542 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 632 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 630 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 861 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 880 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 855 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 385 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 1258 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 1133 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 358 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 80 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 94 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4, põhineb 50 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 121 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 236 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 681 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 10 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 35 hinnangul