Arvustused audioraamatule «Джанга с тенями. Издание 2-е», 12 ülevaadet
Супер книга, в супер исполнении. Так классно еще никто не озвучил. Читал еще в юности в первом издании, когда еще были стихи которые в последствии были убраны из за правообладания.
Не ставлю 1 звезду только из уважения чтецу. Но в целом книга плохо, и даже хуже первой. Эти глупые диалоги между Кли-Кли и Вором, эти ружья чехова на каждом углу которые так ясно видны и так предсказуемо стреляют… Разочарование.
Театральное действие в лице чтеца Кирилла Головина!!! Купила именно в данной озвучке, так как знакомое произведение А.Пехова "заиграло новыми красками". Обожаю приключенческое фэнтези, особенно когда находишься в дороге. Не заскучаешь, а с долей юмора, особенно.
Книга разачаровала. Озвучка на уровне. Язык повествования, как вспгда у Пехова, богатый, мир продуманный. Вместе с тем, поступки главного героя нелогичные. Складывается впечатление, что гг страдает амнезией, ну и самое печальное, что он максимально тупой. Как может такой чудак быть объектом пророчества. Возможно, я немного предвзят, так как ждал от этого произведения уровня, сопоставимого с серией «синее поамя», которую я считаю одной из лучших в своем жанре. Однако, к сожалению, до синего пламени этой книге очень далеко.
Слушаю прямо сейчас. Отличная озвучка, атмосферная. Перечитывал недавно в бумаге коллекционное издание, но озвучка добавляет новых граней. Рекомендую
Даже мастерство чтеца не сделало эту книгу лучше! Ситуации возеикающие по ходу истории описаны так как будто книга расчитана на 10 ти летнего читателя. Юмор так де детский, но некоторые сцены настолько кровавы и жестоки, что неуместны в детской книге. В общем, автору не удалось сформировать цельный и гармоничный стиль повествования.
Читала несколько раз и во второй раз слушаю, но вот в этой озвучке — это просто нечто! Большое спасибо и автору, и чтецу, и всем, кто имеет отношение к созданию этой книги. Тем, кто впервые открыл для себя — искренне завидую, и конечно, всем рекомендую!
Достойное чтиво! Первая серия неплохая! Буду рекомендовать дальше! Ознакомлюсь с остальными произведениями. Сам я больше фанат Корнева и Каменистого, да Атаманова. Но и этот автор выходит в мой личный топ)
Невероятная серия! Особенно понравится любителям Властелина Колец) А озвучка - это лучшее, что могло случиться с этими книгами) Думаю, буду еще переслушивать)
огромное спасибо автору за интересное приключение !
Кирилл, вам отдельное- как всегда) в ином исполнении и слушать не стану???







