Arvustused audioraamatule «За горизонтом событий», 9 ülevaadet

Приключения Буратино — одна из лучших серий в моём читательском опыте. Я очень рад этой неожиданной и прекрасной встрече. Признаться, я переживал читательский кризис и с тоской думал, что всё приличное я уже прочитал/прослушал, и что впереди меня ждут унылые годы второсортного контента. Приключения Буратино заставили меня поверить, что ясное знамя русской литературы держат достойные руки.

Алексей, спасибо огромное за удивительные часы интеллектуального, чувственного и духовного наслаждения.


Сергею тоже огромная благодарность. Чувствуется неподдельный интерес и любовь к тексту.

Благодарю Вас, Илья, за столь лестный отзыв о моих литературных экспериментах! Про "знамя" Вы, пожалуй, слишком... но мне, действительно, очень приятно осознавать, что пять лет жизни потраченны на написание серии не зря, раз есть люди, которые слышат меня и понимают.

Все части тетралогии зашли или, вернее, залетели... И что характерно: во всех четырёх книгах свой жанр. Во "Времени нет" - попаданческий пеплум, в "Новейшем завете" - фантастический детектив, в "Игре снов" - фэнтези, а в "За горизонтом событий" - космофантастика. И объединяет их всех эпический посткиберпанк. И везде автор, что называется, "может"... Интереснейший эксперимент в современной литературе.

Прекрасная серия - рекомендую. Качественная идея, отличный слог. Вся серия пронизана квантовым дуализмом и котом шрединга)

Прослушала всю серию (и переслушала на несколько раз, что крайне редко со мной случается). Интересная версия мироустройства и попытка осмыслить ИИ. Я просто в восторге! Алексей, спасибо) Голос Сергея Чонишвили идеально подходит содержанию серии. Жду с нетерпением новых произведений!

Нет слов! Это просто шедевр, на мой взгляд.! Благодарю автора и чтеца от всей души . Проняло! Нет слов.прослушано на одном дыхании. Жду от автора новых шедевров

Спастбо, Лариса! Очнь лестно. Подскажите, пожалуйста, где можно раздобыть Ваш генетический материал? Я бы хотел клонировать людей с такимм отношением к моему творчеству и заселять ими планету.

дослушала всю серию книг про Буратино. мне понравилось, сюжет не тривиальный, ждёшь продолжения. к тому же большим плюсом было, что книгу озвучил мой любимый чтец. всем рекомендую

Книга великолепная, как и все произведения этого автора, прослушав одну ,подсела на все книги,хотя не фанат фантастики, интересный язык, прочтение вне всяких похвал

Самая слабая часть. Видно, что концовка какая-то искусственная, наспех слепленная. Автор просто отработал обещанное раннее, а сам удовольствия от своей работы не получил. Лично я пожалел, что ознакомился с последней частью. Впечатление от предыдущих испорчено. Не рекомендую к прочтению (прослушиванию) если не хотите разочарований.

Брал сборник «Приключения Буратино». При покупке было обещано, что четвёртая часть покупателям сборника будет доступна бесплатно и будет добавлена в сборник. Сейчас это обещание из описания сборника исчезло. И?

edmatushkin, четвёртая часть была добавлена в сборник. Если он у вас куплен, она теперь доступна для скачивания. Благодарю за интерес к моему творчеству.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,35
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
09 detsember 2024
Kirjutamise kuupäev:
2023
Kestus:
8 t. 53 min. 33 sek.
Õiguste omanikud:
Автор, Аудио от автора
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 775 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 1464 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 125 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 3689 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 586 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 858 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 265 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 74 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 158 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 265 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 101 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 125 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 74 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 169 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 775 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 605 hinnangul