Raamatu kestus 6 t. 48 min.
2025 aasta
Красная колония
Raamatust
Я – Алекс Гор, землянин, сознание которого переместилось в тело мальчишки, живущего в катакомбах планеты, входящей в Содружество. Неведомый кукловод был уверен в моей скорой смерти, но мне удалось выбраться из западни, попутно пробудив дар Предтеч.
Теперь мной движет жажда знаний, и желание посетить форпост Предтеч, в котором я хочу найти ответы. Вот только кто ж знал, что нужная мне планета окажется смертельно опасной ловушкой корпорации “ПРО-техник”.
Теперь придется устанавливать боевые импланты, покупать дорогую броню и военные базы знаний, чтобы защитить себя и новых товарищей, угодивших со мной в неприятности.
Здраствуйте спасибо за интиресный мир но можно узнать когда ждать продолжение ? немогу не где найти информацию о продолжении книги .
Вторая книга такая же хорошая, как первая. Увлекательный сюжет, динамично развивающая история. Спасибо автору за доставленное удовольствие. Респект чтецу за хорошую работу.
Ужасная книга.. ГГ везет на каждом шагу, экономика не просчитана (деньги валятся с небес). Сюжет голопом по европам.. Зря только время и деньги потратил.
средства. Модули, что я установил
ближайшую неделю разошлю вам после ужина. ⁂ Начальство питалось в отдельном модуле. Глада, я, Крест, и Плинт – начальник буровых ра
Ülevaated, 3 ülevaadet3