Серьезная книга! Заставляет подумать, о том что уже случилось, и то что может быть в будущем. О своем отношении к жизни и правильном поведении в той или иной ситуации. Считаю, что многие должны прочитать эту книгу и она поможет
Благодарю автора за сказочную историю с терапевтическим смыслом. Почерпнула полезные практики по медитации. Есть идеи и мысли, которые зацепили.
А вдруг эти записи прочитает кто-нибудь ещё. А друг это поможет изменить жизнь Читателя.
Прочитал книгу на одном дыхании!
Крутая озвучка , отложу на прочитать. Алексей как всегда удивляет и растёт как писатель. Надо все его книги прочитать. Спасибо
Отличная книга, супер!
Интересный сюжет, полезная к прочтению. Увлекает с первых строк, заставляет подумать о многом, рекомендую.
Читается легко, буквально на одном дыхании, это 1 книга от Владимира которую я читаю, и впечатления только положительные)
потрясающая. очень жизненные истории. прототипы людей заставляют задуматься над собой, своей жизнью, своим поведением. последние главы доводят до слез.
Анастасия Полежаева, спасибо вам)
Увы, книга очень банальная. Не смотря на это ее приятно слушать - спасибо замечательному чтецу! Из-за его чарующего голоса я и взяла книгу. И истории милые, но никаких новых истин я для себя не открыла .
Понравится любителям Карнеги и восточной философии.
Есть над чем подумать, за это спасибо, изложено интересно, но на основной вопрос ответа для себя я не нашла, поэтому вряд ли эта книга способна кому-то помочь. Хотя отвлечь от рутины - это тоже помощь.
Разочарование - именно то определение, которое преследовало всё прочтение книги. Но была надежда на красивую концовку, которая разочаровала еще больше чем вся книга, переведя в разряд «полное разочарование»! Честно говоря, прочитав первую книгу этого автора, осталось грустное впечатление. Но купив вот эту книгу, думал увидеть прогресс, развитие, почувствовать разницу между первой и последней книгой… Но был поражен той же скудной фантазией, тем же корявым описаниям (хотя потуги были видны, но больше забавляли и резали слух читателя, чем завораживали: «кожа цвета дохлой рыбы», «дедушка размял тазобедренный сустав» - это учебник анатомии или художественное произведение?… и прочее…). Всё то же навязывание модных и спорных идей под видом «вселенской мудрости», что и в дебютной книге. Так как слежу много лет за автором в его подкастах, вызывает взрывное противоречие между его талантом вдумчивого читателя и бездарностью как писателя… Узнав, что автор открывает курс «писателей», хочется подсказать всем его будущим ученикам основную мысль такого курса: «читайте книги учителя, чтобы знать, как не нужно писать книги!»
Arvustused audioraamatule «Место, где сбываются мечты», 10 ülevaadet