Спасибо Алексею за книгу. За прошлый год потратил более 1,5 ляма на самосовершенствование и достигаторство… результатом было то что более 2 - х месяцев я просто лежал болел всякой всячиной… организм просто сказал « иди ты, я так больше не могу»…
Эта книга мне попалась после Чиксентмихая «Поток», и «зашла» гораздо лучше. Под каждой строкой книги могу подписаться. Но думаю что те кто не прошел личностное выгорание, не особо оценит.
Мне понравился образный язык и обилие отсылок к современным явлениям.
Супергерой тут - человек, поверивший, что он всесилен и может добиться любой цели в одиночку.
Книга позволяет выдохнуть и вести себя как человек, а не герой комикса.
Рекомендую всем, кто хочет взглянуть на современную жизнь не как на гонку за успешным успехом и позволить себе увидеть реальность совершенно иначе
Очень актуальная книга в наше время . Современные люди даже достигшие не малых успехов. Продолжают повышать планку достигаторства и считают себя неудачниками. И что новая идея сделает их счастливыми осталось только ее найти. В книге описаны многие идеи современности которые только мешают жить людям.
мне очень повезло наткнуться на эту книгу. и содержание и тема и текст, все на уровне. странно, что я ее нашел с помощью перебора самостоятельно, а не по запросу и не с помощью рекомендаций. хотя даже об этом феномене в книге упоминается. в общем 5 из 5.
Очевидные вещи, которые важно бывает услышать. Для себя, к сожалению, ничего нового не нашла. Наверное, мне бы хорошо услышать эту книгу раньше до погоужения в тему.
Arvustused audioraamatule «Эпоха выгорающих супергероев: Как саморазвитие превратилось в культ, а погоня за счастьем завела нас в тупик», 6 ülevaadet