Основной контент книги Кошка с Собакой 2

Raamatu kestus 9 t. 02 min.

18+

Кошка с Собакой 2

Audio
sünkroniseeritud tekstiga
€1,76

Raamatust

Городская сага для взрослых, потрясающе остроумная повесть, с иронией и грустью описывающая жизнь и внутренний поиск молодого мужчины в современном обществе. История противостояния личности с навязанными стандартами. Тесное переплетение абсурдного и смешного, документальности и выдумки вместе с неподражаемым исполнением автора создают полное ощущение реальности происходящего и заставляют читателя чувствовать себя в эпицентре интереснейших событий.

Содержит неценнзурную брань

Teised versioonid

1 raamat alates 1,43 €
Vaata kõiki ülevaateid

Почти никогда не пишу отзывы, но сейчас просто надо. Знакомство с рассказами о кошке и собаке состоялось давно, лет 12 назад, на просторах интернета. А сейчас прослушала полностью обе части. Сквозь приземленную "правду жизни" - мысли, отточенные, что называется, выношенные, иной раз две строчки воспрнимаются как отдельная глава. Книга отличная, Алексею Свешникову спасибо огромное! А вот чтец второй части... Такой текст и такой чтец... У господина редактора (или того, кто решает, кто будет читать), несколько извращенное чувство юмора. Уж простите)))

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Люди верят в свою уникальность только для того, чтобы в один прекрасный день не столкнуться с пониманием, что по сути они – просто примитивный набор потребностей, что-то типа детского конструктора из которого как ни складывай, всегда получается хуйня, разноцветная, но всё-таки хуйня… Но если тебе конкретно похуй на себя, и страх одиночества тебя не пугает, тогда ты на правильном пути. И кто бы что не нёс про семейные ценности, только одиночество делает из мудака мужчину, как голод делает писателя. Одиночество – это способ не дать другим людям причинить тебе боль. А самый правильный способ – быть одиноким на виду у всех. Весёлым разбитным парнем, у которого всё всегда пучком. Вся наша жизнь, это просто погоня за тем, чего нет. За иллюзией, придуманной только для того, чтобы бегущие не сошли с ума раньше времени. Бессмысленность существования оправдывается разными способами, но очевидно, что одни люди нужны для того, чтобы другие жили лучше. Вся эта нехитрая логика помогает мне оставаться собой. Ведь в конечном итоге, коли уж я тут, с этим надо что-то делать? Приспособив внутренний мир к отрицанию действительности и глядя свысока на попытки других вырваться из круга неизбежности, вполне можно оправдывать свою никчёмность. А когда совсем припрёт, можно довольно легко всё упростить. Перевести свою синусоиду в прямую линию. Парадокс вечности – страх смерти. Парадокс жизни – ощущение бессмертия.

Audioraamat Алексея Свешникова «Кошка с Собакой 2» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
19 oktoober 2021
Kestus:
9 t. 02 min. 08 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Софья Новоженова, Альтерлит
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 17 оценок
Audio
Средний рейтинг 3 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 5 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 40 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 17 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 2,4 на основе 21 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 8 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 17 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 13 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 115 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 184 оценок
1x