Arvustused audioraamatule «Перспективы отбора», 3 ülevaadet

У Маркова нет плохих книг – все хороши по-своему. В принципе, это все что вам нужно знать) А в остальном – слушайте и расширяйте кругозор. Книга отличная!

Аторы напрямую говорят о том, что книга не для полных новичков, и я могу только повторить свою мысль из предыдущего отзыва – это очень хорошо. Я очень довольна, что не пришлось в сотый раз слушать про четыре основания и двадцать аминокислот.

Книга основана на перечислении исследований, про каждое из которых имеются соответсвующие рассуждения. Для меня понятней подход от более общей картины к примерам, но именно исследования дают материал для построения общей картины.

В двух словах – книгу надо читать не первой и не единственной по теме, но обходить её ни в коем случае не нужно.

Очень познавательная книга. Помогает лучше понять процессы эволюции и поведенческих реакций в обществе. Особенно интересной была глава о том, как различие «эволюционных интересов» создает почву для конфликта полов.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
03 september 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Kestus:
11 t. 12 min. 19 sek.
ISBN:
978-5-17-114115-8
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 30 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 33 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 33 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 77 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 90 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 32 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 111 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 163 оценок