Esmalt populaarsed
Умная и мудрая книга знающего человека, большого практика. Книгу надо брать и применять, хотя некоторое погружение в физиологию может кому-то показаться сложным, но там этого немного и все очень доступно. Темы в книге затронуты очень злободневные: диабет, рак, сохранение мозговой активности и систем организма, даты таблицы продуктов. Специально купила книгу в аудиоформате, чтобы слушать в дороге.
Ничего нового. Выжимки из предыдущих книг автора, которые, к слову, мне понравились. А здесь те же фразы, та же информация. Такое впечатление, что сляпали, чтобы заработать на «новой» книге
Мне книга очень понравилась. Почерпнул для себя много полезной информации. Однозначно рекомендую эту книгу к прослушиванию.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Žanrid ja sildid
Vanusepiirang:
16+Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 oktoober 2022Kirjutamise kuupäev:
2022Kestus:
6 t. 42 min. 14 sek. ISBN:
978-5-04-175576-8Lugeja:
Õiguste omanik:
ЭксмоKuulub sarja "О самом главном с доктором Мясниковым"
Arvustused audioraamatule «Продукты, побеждающие болезни. Как одержать победу над заболеваниями с помощью еды. Правила, польза, долголетие», 3 arvustust