Arvustused audioraamatule «Личные мотивы. В 2 томах», 20 ülevaadet

Книга интересная, Каменская прелестна, но чтение.... Во– первых, у чтеца проблема « с фикцией» -буквы "с" и « з» , но это – полбеды, привыкаешь. Сама манера чтения убивает– сплошная надрывная истерика, где надо и где не надо. Даже просто описание поиска парикмахера, надрыв– ну как минимум , описание последнего дня Помпеи.... Про мучалась до середины книги, сейчас вот думаю купить электронную или слушать в микро дозах.

E E, согласна, не смогла слушать и предыдущую книгу именно поэтому. Такое ощущение что чтец "брызгает слюной"

Долго думала, какую оценку поставить. Сам сюжет захватывает. Идея интересная, воплощение тоже. Но… Все портит озвучание. Ощущение иногда такое, что чтец вообще не понимает смысла того, что он читает. Это сильно расстроило. Поэтому снимаю звезду.

Книга интересная. Но чтец убивает все! Словно истерика в каждом предложении! Из-за этого было скучно слушать. Не смогла дослушать до конца.

Боялась слушать. Чтец такой, чтец сякой. Хорошо, что начала и… Понравилось. Поменьше надо к отзывам прислушиваться . Сама книга длинная, очень много размышлений о личном, отступлений, сюжетных линий. Несколько часов прослушала, а расследовани не началось.

Отлично) Зря не слушала раньше, прочитав не очень лестные отзывы в адрес чтеца. Прочитано, на самом деле, не плохо. Некоторые персонажи просто шикарно озвучены( Чистяков, например). Иногда интонации были не в тему. Но мое видение произведения- это мое. Не знаю, как бы это выглядело в моей озвучке

В отношении сюжета. Закручено лихо, и так же лихо распутано. Конечно, странно по началу, когда только знакомишься со всеми действующими лицами, и думаешь, где же они пересекутся.

Одним словом, не разочаровалась) Рекомендую

Книга отличная, но очень бесит дикция и манера чтения, надрывная экспрессия чтеца. Порой отключалась, так как просто невозможно было долго это слушать(((

Согласна с предыдущей критикой, чтец действительно убил книгу. Какой-то совершенно ненужный драматизм в интонации. Неужели и вторую книгу он читает((

Сюжет очень интересный. Лучше читайте сами. Шепелявый чтец, который делает неправильные паузы и постоянно срывается на крик. Шепелявая истеричка.

Книга хорошая, как всегда наводит на размышления. Небольшие «ляпы» в озвучивании, но они не ухудшают общего впечатления.

Содержание книги интересно, ночтеца на мыло! Резкий голос, нервные интонации-невыносимо! Жаль денег. И обидно за хороший текст!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 jaanuar 2015
Kirjutamise kuupäev:
2010
Kestus:
16 t. 43 min. 10 sek.
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 300 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 245 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 364 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 471 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 403 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 282 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 245 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 297 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 272 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 258 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,1 на основе 2662 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 542 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 22 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 16 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 389 оценок