Arvustused audioraamatule «Призрак музыки», 7 arvustust

Мне понравился детектив. Страховая добрая Маринина 90х годов, уютная и поучительная. Хороший не вымученный сюжет. И , как всегда в её детективах, есть лирическо-познавательная линия. Чтец тоже отличный. Рекомендую

Валерий Захарьев прекрасно начитывает аудиокниги Александры Марининой. Каждая книга об оперативнике-аналитике Насте Каменской интересна нетривиальным детективным расследованием. Помимо того, каждая книга – история о России. Слушая или читая серию книгу за книгой, любопытно наблюдать, как менялась страна после объявления Горбачевым перестройки устоявшегося порядка в Советском Союзе. Несомненно, одним из достижений перестройки явились очень интересные и содержательные детективы в свободной продаже, в том числе, от Александры Марининой. Книгу «Призрак музыки» когда-то читала, многое позабылось. Недавно переслушала и снова получила огромное удовольствие, на этот раз не только от хорошего детектива, но и от замечательного чтеца. Настя Каменская снова на Петровке, снова творит добро )))

Я не поклонница этого автора, но именно роман «Призрак музыки» Александры Марининой очень понравился! Сюжет динамичен, конец неожиданный, но самое главное – книга очень добрая! Артист Валерий Захарьев – украшение произведения! Рекомендую!

Большое спасибо Валерию Захарьеву за прекрасное прочтение книги! За интонации,мягкие ненавязчивые литературные акценты и грамотную! речь,что превращает прослушивание книги в удовольствие. Спасибо!

Очень понравилась данная книга. Сюжет не затянут, увлекает, хорошие мудрые рассуждения о любви, ненависти, ревности, семейных отношениях. Замечательная озвучка, забываешь, что слышишь одного чтеца.

Да, женщине не следует гулять, когда она жена и мать. Сюжет, конечно, закручен очень здорово. Голос чтеца и манера исполнения понравились.

ОксанаМне всегда было не понятно, как женщина работающая , жена, мать..ещё имеет любовника Математики простая :8 часов сон, 1час перед работой ( душ, укладка, завтрак...выбегаем и помойку не забыть, 1 час дорога на работу, 9 часов в лучшем случае, дорога домой то-же 1 час, это уже 20 часов, плюс магазин, ужин, ...дети..., а почитать или повязать или порисовать то есть уйти в нирвану, приготовить всех к следующиму рабочим дню. И где тут любовник? Значит надо сокращать операции или всё домашнее за тебя кто-то делает. И научиться врать, врать убедительно. поэтому я с вами согласна. Да, чтец читает великолепно!

А. Маринина стабильна в своём мастрестве, слоге, подаче материала, очень приятно в наше время. Желаю ей успехов и удивительно закрученных сюжетов, из за которых всегда можно быть уверенной, что времяпровождение за чтением или прослушиванием книги будут приятные.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,14
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 detsember 2016
Kirjutamise kuupäev:
1998
Kestus:
10 t. 16 min. 27 sek.
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 219 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 216 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 249 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 204 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 246 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 179 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 299 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 306 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 278 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 232 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 2654 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 504 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 22 hinnangul