Arvustused audioraamatule «Смерть как искусство. Том 2. Правосудие», 10 ülevaadet

Книга хорошая. Озвучка неудовлетворительная. Театральным артистам вообще противопоказано озвучивать аудиокниги. Это же просто невозможно! Такие перепады, что уши не выдерживают, то она шепчет, то кричит. Такая озвучка хороша на сцене, но не у тебя в ухе, где резонирует каждый звук. У жены Колодного два имени почему-то. То она Вера, то Вероника. Что к чему ? Уважаемый litres! Когда вы уже прислушаетесь к мнению потребителей ваших услуг? Не принимайте озвучку такого низкого качества. Сейчас у всех очень высокочувствительные беспроводные наушники и слушать «театралов» невыносимо.

kazinkusae даже среди артистов можно было найти грамотного человека. Озвучка не только глупая и безвкусная, она еще и безграмотная, ошибка на ошибке.

Книга интересная. Но озвучка средненькая, хотя за увлекательным сюжетом не обращаешь внимания.

Не понимаю, почему книгу продают двумя частями? Жаль, что я сразу не заметила. Может, еще по главам разбивать? Это же единое произведение! «Войну и мир» тоже четырьмя томами будете выкладывать?! Возмутительно!

Чтение очень скорое, интонации передаются не четко. Так читать и я сама могу бумажный вариант. Второй том – безобразие, три первые главы – повторение трёх последних глав первого тома. Печально такое услышать при совсем недёшевой оплате . Приходится перематывать текст , что естественно неудобно, нужно ловить то, что ещё не читалось. От автора текст – очень много ненужных уточнений и смакований пустых неинформативных действий героев. Посредственная, к сожалению, если сравнивать с «Безупречной репутацией».

Мне книга показалось слабой – вот эти вставки про поляну бессмертных зачем вообще? Очень портят впечатление и как-то уровень саспенса снижают. Странно, что редактор их не удалил, они ничего вообще не вносят в сюжет.

Исполнение тоже не очень понравилось – девушка очень быстро читает. В первой книге совсем быстро, во второй чуть получше, но все равно.

Книга интересная, сюжет увлекательный,по дороге на работу слушается с удовольствием. Единственный минус – рассуждения кота, орла и змея.

Сравнительно уже давно вышедшая книга представлена как новинка, странно...а я уж обрадовалась, думала, что-то новенькое...

катастрофа, зачем больше половины часа повторять последние главы от первой книги?

Демагогия, всегда утомляют люди тратящие так много ненужных слов.

Наверное не выдержу всю книгу выслушать, купила к сожалению сразу обе.

Озвучка не для аудиокниги.

Замачательная книга! Люблю произведения Марининой не тотько за интересный сюжет, но и за то, что героиня взрослеет и размышляет о вечных ценностях и моральных вопросах. Особенно понравился сюжет про «вечных» и кота. Уже не в первый раз в произведениях Марининой даётся не избитый и интересный взгляд и на мировые литературные произведения, и на навязанные обществом ценности. Органично воспринимаю взросление героини вместе со своим.

Хоть я и не особенная фанатка детективов, книга мне очень понравилась. Прослушав первый том, сразу приобрела второй и на одном дыхании дослушала

Не знаю как другим, а мне понравилась. Я просто слушаю и отдыхаю вечерами.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€3,21
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
02 mai 2012
Kirjutamise kuupäev:
2011
Kestus:
7 t. 49 min. 25 sek.
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 1026 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 265 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 2012 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 572 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 933 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 320 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 458 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4, põhineb 1470 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 600 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 1935 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 2660 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 537 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 22 hinnangul