Arvustused audioraamatule «Украденный сон», 19 ülevaadet

Прекрасный роман, Слушается с удовольствием и на одном дыхании. Приятно слушать его в исполнении Юрия Забаровского. Ушел великий человек из жизни, а голос его продолжает жить…и это здорово! Благодарю за доставленное удовольствие!!!

Очень люблю раннюю Маринину. Читается (в данном случае слушается) на одном дыхании. Искренне сопереживаешь героям. Сюжеты интересны. Вроде уже и знаешь, чем дело кончится, сердце успокоится, а все равно невозможно оторваться.

Прочтение Книги на высшем уровне. Очень мало последнее время таких голосов с такими интонациями, благодарю за эту работу.

Как всегда, великолепный роман! Множество линий, неожиданные ходы, потрясающе вкусная и яркая книга. Браво! Маринина просто русская Агата Кристи и этим все сказано

Маринина молодец, очень хороший детектив.

замечательный чтец , спасибо.

Я получила удовольствие от этой книги . Советую слушать

Серия о Каменской прекрасна.


Возможно те, кто не вырос на телевизионном сериале с неподражаемой Яковлевой, оценят не столь высоко.

Всё-таки ностальгия – штука сильная.

И я получила удовольствие от прослушивания, хотя некоторые моменты и казались излишними и затянутыми, плюс некоторые недочёты редактуры с повторами фраз и не слишком удачными конструкциями. Но это уже придирки)


Книга была великолепной для своего времени, и вполне хороша для сегодняшнего дня.

удивительное пересечение судеб людей ! александра маринина уже в который раз показала себя не только блестящим специалистом уголовного розыска, но и тонким психологом ! замечательно читает актёр ! спасибо !

Одна из самых увлекательных книг о Каменской.Переплетается множество мотивов:наказание за грехи прошлого, которые невозможно утаить, детские травмы, отравляющие жизнь и судьбу, ответственность за близких, шантажируемых преступниками в минуты, когда преступление почти раскрыто. Очень глубоко мотивировано поведение Анастасии, заново расследующей цепочку убийств, связанных одним звеном, в условиях сознательно запутанных предварительным следствием .

Раскрыть преступление предстоит под страхом шантажа убийством похищенной дочери сотрудника.Поэтому так восхищает её находчивость в, казалось бы, безвыходной ситуации. Также поражает многогранное изображение характеров преступников,чьи пороки тянутся «родом из детства».

Отличная книга

Прекрасное повествование – интересный и достаточно неожиданный в поворотах сюжет. Актер, Юрий Заборовский, очень гармоничен с содержанием книги. Завораживающий голос, как будто смотришь фильм. Всем рекомендую. Иногда сюжет несколько затянут, что особенно чувствуется при прослушивании.

Женский голос читает отвратительно, более того - безграмотно. Ударения не правильно ставит, после первого же обзаца выключила.

тяжеловато но цепляет, язык хороший, иногда конечно хочется меньше прямолинейности в отношениях главной героини со своим математиком

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,69
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
24 august 2013
Kirjutamise kuupäev:
1994
Kestus:
14 t. 48 min. 51 sek.
Õiguste omanikud:
Автор, Литрес Паблишинг
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 609 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 1613 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 400 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 419 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 631 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 1579 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 684 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 485 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 1460 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 290 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 2658 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 525 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 22 hinnangul