Основной контент книги Осторожно, меняем судьбы!
Audio
audioraamat

Raamatu kestus 8 t. 16 min.

2018 aasta

16+

Осторожно, меняем судьбы!

Pole müügil

Raamatust

Талантливый писатель Егор, сумеречная красавица-психолог Ая, сумасбродная танцовщица из «шоу толстушек» Тина, обладающий странными способностями, подросток Кирилл, гениальный химик Варвара, заядлый картежник Семен, беззаботный дауншифтер Данила и отставной военный Иван, при весьма необычных обстоятельствах получают от некого таинственного миллионера предложение стать сотрудниками первого в мире агентства чудес «Четверг» и поработать «волшебниками» − переписывать людские судьбы, и менять их к лучшему.

Teised versioonid

1 raamat alates 1,06 €
Vaata kõiki arvustusi

Не просто аудиокнига, а настоящий театр одного актера!


Книгу Алисы Луниной про агентство чудес, сотрудники которого меняют чужие судьбы, я уже читала 2 года назад. Сейчас, накануне выхода продолжения, решила освежить в памяти сюжет первой книги и включила аудиокнигу.


Всеволод Кузнецов – актер дубляжа, на счету которого более 600 работ в кино. Это его голосом говорит Киану Ривз в «Матрице», Том Круз в фильме «Миссия невыполнима», Брэд Питт в «12 друзьях Оушена». А еще – Хью Грант, Колин Ферт, Антонио Бандерас и многие другие! Это он озвучивает Кота В Сапогах в «Шреке» и Волан-де-Морта в «Гарри Поттере».


И в аудиокниге Алисы Луниной, где действует целая команда героев, актеру есть, где развернуться. Для каждого героя он находит свою интонацию, свой голос, максимально точно отражающие его характер и настроение. Рефлексирующий писатель, обаятельный дауншифтер, холодная психологиня, робкая девушка-химик, замкнутый военный, добрая толстушка, застенчивый подросток – у каждого свой голос, не похожий на другого.


Особенно ярко это чувствуется в массовых сценах, где герои собираются вместе и говорят в диалоге. Можно не бояться, что запутаешься, кто где говорит. У меня было полное ощущение, что я слушаю фоном сериал на ТВ. Только видеоряда не хватает!


Удовольствия от этой аудиокниги у меня не меньше, чем от похода в театр. И теперь хочу продолжение тоже послушать – не каждой книге так везет с чтецом, как повезло этой истории. Всеволод Кузнецов – не просто чтец. Он человек-театр!

Очень глубокое, психологичное произведение , анализирующее судьбы и характеры героев на высоком уровне , достойном Ф.М.Достоевского. В то же время слушать легко и приятно, захватывает и не отпускает до самого окончания романа. Очень приятно, что будет продолжение. Это истинно русская литература , захватывающая глубинные струны характеров , вскрывающее все причины особенностей людей. Огромное спасибо Автору за такой интересный и качественный роман и Актёру, отразившему все нюансы характеров и настроений героев, оживившему роман.

Ну как же здорово!


Продолжаю открывать для себя новых авторов и новые книги.


И вот от этой книги я получила большое удовольствие!


В этом агентстве собралась весьма разношёрстная компания, а его руководитель и вовсе загадочная фигура.


Их задача – взять в оборот человека, застрявшего в собственной жизни и не видящего выхода, и устроить ему «перезагрузку сознания». Помочь изменить свою судьбу.


Правда, сами они нуждаются в такой же помощи. У каждого своя проблема, а то и трагедия.


Сама по себе тема уже очень интересная для меня.


И хочу сказать,что здесь замечательно прописаны все персонажи. У каждого своя индивидуальность, свои особенности.


И наблюдать за развитием собственной драмы каждого из сотрудников так же (или даже ещё более) интересно, как и за «играми с клиентами».


Особенно интригуют тайны прошлого. Которые, конечно же, не спешат открываться целиком.


И эти романы не просто дают отдых , развлечение и хорошее настроение. Они действительно, причем в очень ненавязчивой форме, могут помочь обдумать и собственную жизнь


В общем, я очень увлечённо прослушала и первую книгу "Осторожно, меняем судьбы ", и вторую, «В центре циклона». (Ура-ура, она как раз недавно вышла).


Особо хочется сказать спасибо Всеволоду Кузнецову, начитавшему книгу. Отличный чтец – это вообще возможность слушать и воспринимать аудиокнигу , и это бесценно.

Очень интересную книгу читает Всеволод Кузнецов. Слушать – одно удовольствие. Эта история не оставит в равнодушии, она заставит осмыслить свою жизнь. Невероятно интересны все герои и самый загадочный мистер Четверг. Хороший он, плохой? С добром или со злом? Сплошные вопросы без ответов. И это так интересно, что появляется непреодолимое желание узнать о том, что же будет дальше. Меня настолько сильно увлекла и затянула эта книга, что я скорее спешу прослушать следующую. Это потрясающее чувство, полный восторг! Мне очень – очень понравилось!!!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Алисы Луниной «Осторожно, меняем судьбы!» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 mai 2020
Kirjutamise kuupäev:
2018
Kestus:
8 t. 16 min. 38 sek.
ISBN:
978-91-7829-789-4
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 558 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 9 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 438 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 13 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 851 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 782 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 150 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 6 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 35 hinnangul
Mustand
Keskmine hinnang 5, põhineb 10 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 8 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 8 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 22 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 104 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 81 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4, põhineb 6 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 155 hinnangul
1x