Raamatu kestus 11 t. 22 min.
2022 aasta
Цирковой поезд
Raamatust
Магия циркового мира, иллюзии, любовь и путь непростого взросления в международном бестселлере Амиты Парих!
1938 год. Лена Пападопулос – дочь виртуозного иллюзиониста, которой сложно найти свое место в цирке, ведь она прикована к инвалидной коляске. Она находит для себя магию в науках и образовании, мечтая выучиться на врача.
Однажды... Edasi
Какая нежная книга, очень добрая и душевная, было очень волнительно местами.Спасибо чтецу за передачу голосом разных героев))) Если хотите отдохнуть от тревог нынешнего времени, послушайте эту книгу)))
Шелевр с нотками грусти, радости и вощхищения. Слушала неспеша, наслождаясь развитя сюжета, который приковывает с первых моментов и голосом чтеца. Не хотела окончания книги и в то же время ждала раскрытия тайн. Спасибо за лючшее время проведенное с героями книги.
Интересная жизненная книга. Спасибо автору и актёру исполнителю. Главные герои пережили много трудностей, но любовь осталась в их сердцах, которая расцвела новыми красками, после нескольких лет разлуки.
Книга добрая, светлая. Даже чересчур. Так не бывает в жизни. Хотя, может и бывает. Меня привлекло то, что героиня на коляске, и история про цирк. Понравилась чтец, она просто идеально подходит.
Книгу рекомендую. Особенно тем, кто любит читать о людях с особенностями по здоровью, о преодоления жизненных трудностей, и о любви, с счастьем.
Очень понравилась, сюжет интересный, читается легко. Есть любовная линия, исторические факты, конечно интрига в конце книги, есть трогательнве моменты до слез… Рекомендую к прочтению кто любит мелодрамы
Ülevaated, 10 ülevaadet10