Мне очень нравятся герои в романе и с большим удовольствием слушаю продолжение. Мужественность, отношение к любимым женщинам в семье брутальных мужчин не оставляет быть равнодушным. С первых строк вовлекается в этот водоворот. Спасибо автору и чтице за позитив и удовольствие от прослушанного.
olga.kudryavceva1955, спасибо!!
Очень ждала книгу про Тимура Керефова.
Люблю эту семью, мужчины сильные и мужественные, способные на сильные чувства.
Очень романтично, рекомендую!
autoreg1139886705, спасибо!!!
Как же я люблю такие остросюжетные любовные романы. Из острого здесь был постоянный страх разоблачения Марины. А если бы её заприметил другой мужчина? Хотя, в том виде, в котором она приехала, вряд ли кто-то позарился. Но судьба распорядилась по своему.
Больше всего мне понравились диалоги между героями и ощущения друг друга на каком то духовном уровне. Как они отслеживали реакцию на слова или действия. Как Тимур понял, что хотела Марина сказать своими подарками и как Марина готова была отказаться от общения с ним, если бы он только попытался запретить ей общаться с соседкой, страдающей низкой социальной ответственностью. Как говорил ей правду в машине. Какой способ он выбрал, чтобы доказать искренность.
Не обошлось конечно же без тонкого юмора. Особенно понравился момент связанный с переездом гикона Марины. Очень смешно Тимур тогда высказался. И всё в точку)))
Ну и эпилог окончально оставил след бальзама на душе. Очень классная семья у Тимура, только для меня непривычно большая. Но истории хочется прочитать про каждого из них.
Всем любителям жанра очень рекомендую!
Arvustused audioraamatule «Горячо», 3 ülevaadet