Arvustused audioraamatule «Университет Ульгрейм. Задачка для техномага», 8 arvustust

Книга замечательная! Сюжет очень динамичный, захватывающий. Но чтица – это что-то с чем-то… Как можно таким голосом книги начитывать? Таким голосом только из известного домика кричать «занято» можно

Сюжет не плохой, некроманты, эльфы, магия, любовь и хэппи энд. но в декламации Н Небожиной не воспринимается, чтица испортила всю книгу, теперь буду обращать внимание на имя чтеца,

Книга интересная, сюжет, герои – интересно за ними следить. Но озвучка просто ужасна. Что первая часть, что вторая – просто унижена и растоптана отвратительной издевательской озвучкой… аж передергивает.

Ну, не знаю. Так то послушать можно, но героиня … по книге ей 20, по поведению – лет 15. Прям совсем детский сад… тычки, затрещины, дать по морде, в морду, в пах, кинуть что нибудь, укусить и зашипеть… прям смирительную рубашку бы на неё. Любовная линия с 30 летним, уравновешенным мужчиной очень смахивает на фильм «Девчата» … если и не внешность тоже. Сюжет любопытный, а героиня мне не понравилась .

Отличная, веселая история. Я начала слушать со второй, но теперь обязательно прослушаю и остальные. Магия, эльфы, древняя богиня и любовная линия. Отличная книга!

Первый раз оставляю отзыв. Книга хорошоя, но все желание слушать пропало из-за чтеча! Не могу дослушать до конца, хоть и очень хотелось

История очень понравилась, но озвучка это просто изнасилование мозга!!! Отвратительная интонация, ни какой дикциии. По возможности читайте, и для вас раскроется замечательный мир!

И вторая часть серии испорчена чтецом, он другой, но опять чтение как будто специально с издевкой. Такое ощущение автору гадят именно через чтецов.

Тем кто выпускает аудио книги, вы хоть проверяйте результат читки, ну это же слушать не возможно.

Сюжет своеобразный, но послушать можно.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,17
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
07 oktoober 2020
Kestus:
18 t. 39 min. 57 sek.
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4, põhineb 55 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 34 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 90 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 60 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 28 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 236 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 704 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 785 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 328 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 716 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 700 hinnangul