Raamatu kestus 6 t. 24 min.
Зачет по любви
Raamatust
Богатые красивые мужики влюбляются в невзрачных секретарш только в книжках и романтических комедиях, поэтому меня очень напрягает тот факт, что влиятельный продюсер Макс Кашнов заметил мое существование. Нет уж, спасибо, я бы прекрасно обошлась без этой радости. Во-первых, я не планирую попадать на телевидение через постель. Во-вторых, мне пофиг на его деньги. И в-третьих, и в самых главных, я не интересуюсь мужчинами старше себя. Вот только, когда он смотрит на меня своими золотыми тигриными глазами, я моментально глупею и... Edasi
Žanrid ja sildid
Я не устану повторяться, как же мне нравятся герои у Анастасии Градцевой! Какие они живые, яркие, реальные, настоящие! Одно удовольствие погружаться в атмосферу романа и следить за развитием отношений Макса и Лики ♡
Цитаты из книги, которые я не могла не выделить:
Спасибо за приятный вечер в компании с Вашей историей. Озвучка в исполнении АННЫ ЛЕТУРА КАК ВСЕГДА ВЕЛИКОЛЕПНА. Очень жду новых аудиоверсий произведений Анастасии Градцевой
agatsvetlana, Спасибо большое!)))♡
Шикарная книга. Прекрасное дополнение к книги с историей сына Макса. Ну и голос Анна Летура как всегда на высоте. Герои просто оживают. Можно прочувствовать все эмоции. Огромная благодарность девочкам за их тяжелый труд, что дарит нам прекрасные часы отдыха с приятными и живыми историями. Советую всем, как первую книгу так и вторую.
Виктория Байдерман, спасибо вам большое!)))♡♡♡
Восхитительно! Это просто восхитительно! И книга - сюжет, герои, юмор - и, конечно, невероятное прочтение. Дуэт Анастасии и Анны - это абсолютная автопокупка для меня!
История и простая, и сложная, и жизненная, и сказочная. Отношения героев очень теплые, но не вызывают протеста и желания кричать «не верю». Замечательный роман, наслаждатесь прослушиванием!
Анамалия, Безумно приятно! )))) Спасибо Вам большое за такие теплые слова! Вы подняли мне настроение ))) ♡♡♡
Браво, книга зачётная!!!
Спасибо Анастасии Градской и конечно же Анне Летуре, девочки…вы космос в тандеме!!!
Всё совпало, всё!!!
Радует, что сложилось так всё удачно, но тем не менее переживательно было…
Всем... Edasi
Valen Tina, спасибо большое!
Я когда еще на рекламе работала, мне для ролика KIA Motors нужен был мальчик азиатской внешности, который круто владеет нунчаками. Вот, представь, да? – И что, нашла такого? – Нашла, – гордо ответила Катя, а потом, подумав, честно добавила: – Но пиздец как заебалась.
же дождешься, пока я прыгну, да? И вместе тогда поедем.
Ülevaated, 15 ülevaadet15