Книга-тренинг для самостоятельной проработки негативных эмоций очень впечатлила. До её прослушивания я знала несколько техник, но в данной книге этих техник достаточно много чтоб справиться с плохими эмоциями. Каждый может выбрать для себя техники, а главное все они работающие. Спасибо автору. Чтец очень приятно, расслабляюще читает, очень понравилось. Советую)
Здорово, что есть варианты книг с практическими заданиями, а не только с теорией. Данные в книге проработки помогли мне справится со своими эмоциями. Аудиоформат очень удобен, слушаю в машине. У чтеца довольно приятный голос
Отличный инструмент. Спасибо огромное, Анастасии. Обязательно буду применять в своей практике. И для проработки своих эмоций
Здравствуйте,спасибо за книгу, но к сожалению, я не могу воспользоваться советами Анастасии, так как они напоминают оккультное что-то, от себя предложу. 1. Иметь в своей памяти факт своей смерти, за которой стоит любящий Бог и ни что перед Ним не бывает обесценено. 2. На счет страхов, просите Бога управить, как Он знает, а не Вы. 3. На счет манипуляций, очень важно понимать, что Бог Вас любит, даже если люди откажутся от Вас, Он этого не сделает, Вы нужны Ему, а значит, Вы только выполняете то, что Он Вам поручил и надо сделать в ситуациях ту долю, которая от Вас зависит. 4. Если идет мысль, что Вы страшная самостоятельно. То надо сказать, "Господи, помилуй"и не обращать внимание, такие мысли от лукавого. Если нет явного уродства конечно, что бывает крайне редко. С уважением. Яна.
Arvustused audioraamatule «Книга-тренинг для самостоятельной проработки негативных эмоций «мНЕ больно!»», 4 ülevaadet