Основной контент книги Змея в тени дракона
Audio

Raamatu kestus 14 t. 22 min.

2024 aasta

18+

Змея в тени дракона

4,9
50 hinnangut
€3,27

Raamatust

Ради будущего моего угнетаемого народа я согласилась стать фиктивной невестой самого знаменитого дракона империи. Теперь нас преследуют: пресса, недоброжелатели и мои братья-бандиты, мечтающие прибить наглого жениха.

Проблем прибавляет то, что мы с Николаусом ненавидим друг друга с детства. Он – мой самый страшный сон. А я для него с некоторых пор – самая желанная добыча. Но что будет, если внезапно вспыхнувшие страсть и влечение перерастут в нечто большее?

В тексте: от ненависти до любви, очень эмоционально, сильная героиня, властный герой, противостояние характеров, вынужденные отношения, магические существа, интриги в императорском дворце, магический мир будущего.

© Литнет

Vaata kõiki ülevaateid

Ох, это была очень необычная книга в данном жанре)) главный герой таакоооой хоооот! А какие постельные сцены, это было очень неожиданно, слушала почти все книги автора, такого там вроде как не было)) мне конечно же понравилось, хехе, особенно что все называлось своими именами, спасибо автору.


Все персонажи книги оочень классные, особенно братья и Крис) но Томас конечно жестко разочаровал, особенно в финале, когда так открыто использовал свою сестру без капли раскаяния, в начале он показался мне совсем другим братом. Он даже не извинился за все оскорбления в сторону сестры, за то потом не спрашивая ее выдает ее замуж. Я не увидела их примирения и думаю после того дня с переворотом их отношения полностью разрушились и они уже никогда не были близки. Очень жаль. Я полюбила его.


По поводу чтеца, если честно было тяжело слушать, особенно мужских персонажей. Боже как же все мужчины, включая императора устало, лениво и хрипло говорили, чтец, у вас классно получается, только вы будто через чур сильно выдавливаете из себя.


Сюжет и все герои были очень интересные, поэтому дослушала)

Неплохой фантазийные роман. Интересный сюжет,который включает в себя и фэнтези,и социальные проблемы,и любовь,и интриги. Есть эротика,но не пошлая. Книга написана хорошим литературным языком.Немного,на мой взгляд затянута,но последние главы интересные и динамичные. Хороший финал.Озвучание удовлетворительное. Слушаю эту чтицу впервые.Голос не раздражает,но и не восхищает. Мужские роли ,особенно император,озвучены каким-то "придушенным" голосом ,но слушать можно.Впечатление от книги хорошее!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Анастасии Милославской «Змея в тени дракона» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 veebruar 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Kestus:
14 t. 22 min. 07 sek.
ISBN:
140570023368
Õiguste omanik:
Литнет
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 71 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 62 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 55 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 75 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 111 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 32 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 105 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 54 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 137 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 148 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 62 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 173 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 135 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 54 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 137 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 50 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 31 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 52 оценок
1x