Raamatu kestus 6 t. 47 min.
2024 aasta
Бандит
Raamatust
Однажды доверившись не тому, Лиля попала в крупные неприятности, а именно – в бордель. Сможет ли она оттуда выбраться, если на помощь придёт опасный бандит?
Какая незамысловатая, шаблонная вышла история. Такое чувство, что я прослушала фанфик школьницы. Перефразируя персонажа Якина: "..Браво! Поразительно банальное чтиво! Слушайте, я не узнаю вас в гриме! Кто Вы? Анастасия Шерр? " Досадно, у автора есть книги, которые я прочитала (прослушала) с удовольствием. Декламатору спасибо.
Хорошая книга на вечер. Интересное развитие сюжета. Всё, что нужно для подобного романа на месте. Мне понравилось. Все романы Анастасии легко читаются и оставляют приятное послевкусие.
Каждая книга Анастасии - это одна большая эмоция! Держит в напряжении и не отпускает до самого конца. Все эмоции героев переживаешь вместе сними!
Однажды доверившись не тому, Лиля попала в крупные неприятности, а именно – в бордель. Сможет ли она оттуда выбраться, если на помощь придёт опасный бандит?
поднялась, взяла бутылку с водой и немного отпила. В горле перестало першить. Отпила ещё, но желудок обманываться водой не хотел. Отщипнув кусок лепешки, бросила его в рот, прожевала. Вкусно. Даже слишком. Опомнилась Лиля, когда лепешка закончилась, а бутылка с водой опустела. После скромной трапезы ей стало легче. Появились силы и Лиля начала
Маме Лиля верила, как самой себе. Ну и как Артуру теперь. И даже ничего не заподозрила, когда они въехали во двор большого таунхауса. – Ничего себе, – прошептала сама себе. Если здесь живёт друг Артура, то где же они будут жить с Арту
любовь. Это привязанность, страх остаться здесь одной. Что угодно. Но не любовь. Не путай эти понятия, ладно? И не обманывайся сама. Я вытащу тебя отсюда, как уже говорил. Нужно только потерпеть. А потом тебя ждёт новая жизнь. И кто знает, буду ли я в ней присутствовать. Всё очень сложно.
Ülevaated, 3 ülevaadet3