Основной контент книги Из портфеля и обратно, или Приключения Алисы и Елисея в стране Лисовии

Raamatu kestus 7 t. 03 min.

2021 aasta

16+

Из портфеля и обратно, или Приключения Алисы и Елисея в стране Лисовии

Сказочная повесть
5,0
35 hinnangut
€2,99

Raamatust

Анатолий Петухов – детский писатель, участник, причём нередко успешный, многих литературных конкурсов. Так, он прошёл в финал конкурса «В каждом человеке – солнце», а с книгой «Из портфеля и обратно…» занял третье призовое место в «Территории F». Участвовал также в сборниках рассказов, выпущенных издательствами «Аквилегия-М» и «Кетлеров».

«Из портфеля и обратно, или Приключения Алисы и Елисея в стране Лисовии» – фантастический роман для детей среднего школьного возраста. Алисе и Елисею, юным жителям села, очень не повезло. Семья девочки в результате пожара осталась без жилья и теперь ютится в заброшенном доме, где некогда жили местные знаменитости – сказочники братья Лисовские. У мальчика же сломала ногу любимая бабушка, и он вынужден всё лето помогать ей, лишив себя развлечений. Как водится, сверстники не очень жалуют неудачников, а зачастую и задирают… Волей случая через волшебный, как выясняется, портфель Алисы друзья попадают в сказочную страну, обитателям которой очень требуется помощь. Страна Лисовия была создана воображением братьев Лисовских, но один из персонажей неожиданно решил узурпировать власть. Теперь братья-сказочники и многие жители придуманной ими страны находятся в серьёзной опасности, а помочь им могут только Алиса и Елисей. Удастся ли ребятам справиться с такой задачей? Ответ – в аудиокниге. Слушайте увлекательную сказку, где приключения чудесно сочетаются с юмором, а завораживающий голос Ивана Литвинова – со специально подобранным музыкальным оформлением.

«Территория F» – серия аудиокниг, знакомящая слушателей с новыми именами в детской и подростковой фантастике. Серия составлена на основе шорт-листа одноимённого конкурса, проведённого издательством «1С-Паблишинг» совместно с порталом «Author.Today».

Автор обложки Сергей Колесников

Производство студии MDM-Vision

Исполняет артист Иван Литвинов

Художественный руководитель Виктория Козельцева

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использованы музыкальные композиции с сайта: Artlist.io

Лицензия: 566821

© Анатолий Петухов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Vaata kõiki ülevaateid

Ребенок шести лет слушал с огромным удовольствием и прерываться не хотел! Книга получилась захватывающей и, увлекательной. Огромное спасибо автору и издательству за спокойные часы в жизни родителей:)

Ksenia Shelkova, а вам большое спасибо за то что прослушали книгу и за столь лестный отзыв). Очень приятно.

Книга очень понравилась! Сюжеты захватывают. Читаешь и волнуешься за персонажей! Я в восторге! Рекомендую! Вхожу в ряды ваших постоянных читателей))!

artemeva.yu, большое спасибо! Такие отзывы мотивируют писать еще.

Очень интересная книга. Впечатляет! Рекомендую! Музыка весёлая и подбадривающия! И Елесей красивенький, так ничего норм))) О-Б-А-Ж-А-Ю ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!

Serafima Semenova, большое спасибо за отзыв. Рад, что вам понравился Елисей)

Хорошая книга для того, чтобы дети любили читать. Много приключений, волшебств, дружбы, взаимовыручки,

борьбы добра со злом и милосердия. Добрая сказка.

Ольга, большое спасибо за отзыв. Рад, что вам понравилось.

Большое спасибо! Слушали вместе с восьмилетним сыном на новогодних каникулах пока болели и просто книги читать не могли. Очень захватывающие приключения. Озвучка прекрасная!)))

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Анатолия Викторовича Петухова «Из портфеля и обратно, или Приключения Алисы и Елисея в стране Лисовии» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 veebruar 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Kestus:
7 t. 03 min. 54 sek.
Õiguste omanik:
1С-Паблишинг
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,8 на основе 99 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 57 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 54 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 287 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 28 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 92 оценок
1x