Arvustused audioraamatule «Сестренка из преисподней», 12 ülevaadet

После первой книги «Моя жена – ведьма», отлично озвученной Вадимом Максимовым, особенно ангел и чёрт, эту даже слушать не стал.

просто ужас! лучше самому прочитать!!!


книга класс – озвучивание монотонное… досадно…

согласна с отзывом, по поводу озвучки! Книга, как всегда , на высоте, но после изначального прослушивания « Моя жена-ведьма» на слух не воспринимается озвучивание другими артистами, привыкнуть конечно можно, но не то! Так же не интересно без музыкального сопровождения. В этом книга, конечно, много потеряла! Вообще хотелось бы пожелать чтобы все книги А. Белянина были озвучены В. Максимовым!

Правда, после первой книги …, привыкнуть к этому голосу сложно, но возможно

Почему по этим книгам не снимают фильмы??? Уверена получилось бы зрелищно и красочно! Не хуже чем Поттер или последний богатырь! Обожаю этот цикл!!

Предложение

Безусловно, смысл книг Белянина интересен, написано всегда с юмором, но вот для озвучки точно нужно выбирать дикторов.

После прослушивания книги Моя жена ведьма, Сестренка из преисподней просто не слушается.

В целом книга интересная, хотя сильно уступает ее первой части по содержанию.

Спасибо! Я давняя поклонница автора. Переслушала книгу через 10 лет, и снова понравилась;) Рекомендую, добрая литература помогает и поддерживает в жизни.

Обалденная книга. Очень душевная и приятная. Ооооочень сильно сожалею, что автор не написал ещё в эту тему… Люблю Белянина за его мир, описания, юмор и любовь к читателю.

Ну какой АнцИфер, если он был АнцифЕр всю первую книгу?! ? Почему нельзя уточнить такие мелочи перед прочтением?! Всю книгу аж слух резало ?

Книга - огонь. Но кто заниматься подбором актёров озвучки продолжения? Осоьенно после первой талантливо и зорошо озвученой книги. В этой - абсолютно бесталанные актёры. Про не подходящие голоса вообще молчу.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,04
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 mai 2011
Kirjutamise kuupäev:
2001
Kestus:
11 t. 49 min. 06 sek.
ISBN:
978-5-535-56301-5
Õiguste omanik:
МедиаКнига
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 469 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 571 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 608 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 680 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 634 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 570 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 542 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 549 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 420 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 616 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 18 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 9 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 87 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 112 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 173 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 51 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,5 на основе 31 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 92 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 83 оценок