Esmalt populaarsed
Достаточно современная информация. Актуальна на сегодняшний день. Дает четкие рекомендации по воспитанию. Очень понравилась.
Не сказал бы, что узнал что-то фундаментально новое, но лекция была вполне интересной, за что могу выразить благодарность Андрею Владимировичу)
Можно любить или не любить Курпатова.. Но однозначно мысли и книги его весьма оригинальные и интересные. Всегда можно за что-то зацепиться и переосмыслить, или начать спорить с автором внутри себя, вести диалог. В этом и есть смысл, когда не остаешься равнодушным, имеешь почву для размышлений о жизни, о людях и о себе.
На интуитивном уровне все это уже знал, просто взгляд со стороны. Некоторые аспекты воспитания уже со времен прабабушек непоколебимы)
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Žanrid ja sildid
Vanusepiirang:
16+Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 september 2021Kestus:
51 min. 08 sek. ISBN:
978-5-535-58267-2Õiguste omanik:
Курпатов А.В.
Arvustused audioraamatule «Как воспитывать ребёнка в современном мире?», 4 ülevaadet