Основной контент книги Как мы с Вовкой. История другого лета. Книга пятая

Raamatu kestus 6 t. 13 min.

12+

Как мы с Вовкой. История другого лета. Книга пятая

5,0
96 hinnangut
€3,14

Raamatust

Что может быть лучше «Истории одного лета»? Правильно! Только «История другого лета». Уже полюбившиеся герои, два брата, возвращаются на лето в деревню к бабушке с дедом. Вроде все уже должны быть готовы к этому нашествию, но не тут-то было. Неиссякаемая фантазия сорванцов и неуёмное желание «нанести пользу» и «причинить добро» снова заставляют деда с бабкой быть в постоянном напряжении. Обязательно рекомендуется всем, кто вырос в СССР. Погружение в атмосферу беззаботного детства и стопроцентное настроение гарантировано на протяжении всей книги.

Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 323 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 258 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 169 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 154 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

книга написана в смешном формате о взаимоотношениях внуков и бабушек, дедушек. в деревне вообще своя, отдельная жизнь, и нам городским ее тяжело понять)

спасибо, очень хорошая озвучка, интересный сюжет, понравилась сыну , мне. интересная подача материала. спасибо большое. очень понравилось.

Смеялась от души, спасибо автору. Озвучка просто - класс!!! Слушаешь и мысленно возвращаешься в своё детство, удивляясь и восхищаясь ангельскому терпению своих бабушек и дедушек.

Идеально, это шедевр знаю все книги практически наизусть прослушала уже несколько раз всем советую особенно. взрослым! мне очень нравится

как и предыдущие книги, эта тоже очень забавная, есть над чем посмеяться)) и масштабные приключения у пацанов возникают просто на пустом месте)) как говорится, ничего не предвещало…))

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

и решил стоять до последнего.

нет. Может, заикаться теперь будут до конца жизни. Я и так-то не всегда понимаю

понял, что завтра мы все пойдём по эти самые грибы и Вовка сам посмотрит, куда они пошли. Утром всё было готово. Бабка приготовила корзины для всех и в

собрать воедино всё увиденное и прийти к какому-то умозаключению. Затем она села на кровати

Глава 10 Не успел Вовка избавиться от своих соплей, как в тот же день этот недуг настиг бабку. Она лежала на кровати и шмыгала носом. – Слава богу, что не глупость от тебя подхватила, а всего лишь насморк, – сказала она Вовке. – Может, за врачихой съездить? – предложил дед. – Ага, – обиделся Вовка. – Меня

Audioraamat Андрея Асковда «Как мы с Вовкой. История другого лета. Книга пятая» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
15 mai 2024
Kestus:
6 t. 13 min. 25 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Allalaadimise formaat:
1x