Основной контент книги Смертельный лабиринт
Audio
audioraamat

Raamatu kestus 10 t. 18 min.

2021 aasta

16+

Смертельный лабиринт

€5,21

Raamatust

1844 год. После смерти знаменитого русского баснописца Ивана Крылова его лечащий врач Федор Галлер неожиданно для себя оказывается втянут в опасную интригу. Чтобы добыть бумаги «Нептунова общества», в котором более века состояли высшие аристократы империи, он должен пройти лабиринт, напичканный смертельными ловушками, построенный еще Абрамом Ганнибалом – «арапом Петра Великого». Но за этими же бумагами охотится Жандармский корпус и агенты британского посла в России барона Ротсея.

В бумагах сокрыт один из самых строго охраняемых секретов императорского двора, опубликование которого может вызвать настоящую революцию даже в «наглухо застегнутой» России Николая Первого. Как и во всех романах Андрея Доброва, наравне с вымышленными героями на страницах действуют реальные персонажи того времени. А правда и вымысел переплетены так прочно, что их порой невозможно различить.

Teised versioonid

1 raamat alates 5,21 €
Kuulub sarja "Московские тайны Доброва"
Kõik sarja raamatud
Vaata kõiki ülevaateid

Книга не понравилась, какой-то бульварный роман! Хотя Серия про Гиляровского была очень интересной. Вторую часть покупать не буду!

Не скажу, что книга очень понравилась, но один раз послушать можно. И не очень понравился исполнитель, читал без пауз, ударения странно ставил.

Читаю произведения автора с удовольствием. Предреволюционный исторический период очень интересен. Ранее о нем писали мало. Яркие исторические личности из ушедших легенд, благодаря писателю, становятся более реальными, понятными и запоминающимися. Спасибо за чудесные книги!!!

мне книга не понравилась. это вторая книга из серии московские тайны Доброва. первая- чертов дом в Останкино. хотя автор в самом начале говорит, что первую книгу читать не обязательно и книга смертельный лабиринт может существовать самостоятельно, но мне кажется, что все было бы намного понятнее, сначала прослушать первую. необычная манера изложения -переходы разных персонажей и времени. чтец не делает пауз и как мне показалось, не правильно ставит ударения. озвучивает сухо и быстро.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Андрея Доброва «Смертельный лабиринт» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
23 juuni 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Kestus:
10 t. 18 min. 20 sek.
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4, põhineb 43 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 42 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 36 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 1473 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 59 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 25 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 114 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4, põhineb 8 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 64 hinnangul
1x