Основной контент книги История Бессмертного. Книга 1. Поврежденный мир
Audio
audioraamat

Raamatu kestus 15 t. 36 min.

2020 aasta

16+

История Бессмертного. Книга 1. Поврежденный мир

€2,57

Raamatust

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного российского писателя фантаста, работающего в жанре ЛитРПГ Андрея Ефремова «Поврежденный мир» – первую в серии «История бессмертного».

Книга прочитана популярным режиссером, артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

Что если вам скажут, что наша жизнь – это всего лишь чей-то эксперимент? Что если некие Старшие поместили наш мир в стеклянный шар и наблюдают? Что если они настолько могущественны, что могут уничтожить всё, что нам дорого, по щелчку пальцев? Сдаться? Или бороться? Это и предстоит выяснить обычному парню Кириллу, оказавшемуся в нужном месте в нужное время.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Vaata kõiki arvustusi

Завязка настолько притянута за уши, что хотелось просто выключить и не слушать. Да и дальше действия и размышления главных героев порой настолько странные, граничащие с идиотизмом, особенно где они строят «заговоры», что пару раз рассмеялся в голос. Где-то с середины книги появился некий сюжет, но все равно скучно и примитивно. Не понравилась.

Самое нудное из прослушанных за долгое время. Полное отсутствие сюжетной линии, многочасовые перечисления характеристик первоуровневого персонажа. Лучшая книга что бы уснуть, наверное из за этого и оценки такие высокие

Бредовый фанфик, всемогущие всезнающие представители высших рас друг другу обьясняют правила своего мира в самом начале книги. А так же переругиваются и упражняются в сарказме друг с другом как 13 летние девочки.

Книга не очень.Много описаний предметов,развития сюжета нет.Создаеться ощущение,что слушаешь прохождение к игре.Расчитывал на что то вроде «Первому игроку приготовиться»,а получил нудное описани предметов на+1,2,роялей в кустах по пять штук на один квадратный сантиметр.

Мне не понравилось. Как ЛитРпг очень посредственное произведение, как приключения так вообще ни о чём. Местами было противно слушать когда автор рассуждал какие все ленивые, халявщики и высказывал как им правильно играть, хотя сам только на роялях и ехал. Судил мажоров земли будучи мажором игры. Может там инвалидному дому капсулы подарили и все в одной деревне оказались: ходят по деревне радуясь что ходить/видеть/дышать могут и не хотят в лес идти и убивать зверушек. Мне вообще противны люди что рассуждают о лени, продуктивности, достижениях, честности или ещё о чём осуждая всех и вся.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

прилете нас взяли в кольцо охраны, посадили в бронированный фургон и доставили в главное управление Роскосмоса. Количество

свою комнату и включил головизор.

Audioraamat Андрея Ефремова «История Бессмертного. Книга 1. Поврежденный мир» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
05 oktoober 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Kestus:
15 t. 36 min. 14 sek.
ISBN:
4607069525053
Õiguste omanik:
МедиаКнига
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 73 hinnangul
Mustand
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 15 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 48 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 41 hinnangul
Mustand
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 61 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 59 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 57 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 85 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 49 hinnangul
1x