Основной контент книги Рейдер
Audio

Raamatu kestus 7 t. 36 min.

2024 aasta

16+

Рейдер

4,9
86 hinnangut
€2,70

Raamatust

Эпоха парусников и географических открытий, золотой век пиратства. Каждый выход в море – лотерея. Можно вернуться сказочно богатым или провести остаток жизни в рабских цепях, а то и вовсе лишиться жизни. Наш герой иллюзий не питает, погибнуть тут гораздо больше шансов, чем дожить до старости в роскоши и в окружении любящих родственников. Так зачем переживать? Есть цель, есть месть, а умирать ему не впервой, а значит только вперёд, поднять паруса! Где мы там победа!

Vaata kõiki ülevaateid

Серия годная. Она продолжение серии "Китобой", с тем же ГГ, но уже в антураже средних веков, парусников и прочих пиратов. Динамика сюжета наличествует в полный рост, но без прогрессорства и тысяч роялей в кустах, добротный историко-приключенческий боевичок. Политоты нет. Ура-патриотизм умеренный. Несмотря на военно-морскую тематику, да ещё средневековую, мата и клубнички нет, в целом, пригодно для прослушивания в машине, к примеру, с детьми-пассажирами.

1 книга понравилась больше. Герой как всегда ищет себе на. ж. приключения находит в полной мере. Кому понравился Китобой тому понравится и эта.

Сумбурная книга. Целевая аудитория, если бы не некоторые сцены, для детей от 5 лет до подросткосткового возраста. Слог рубленный, простые предложения. Как речитатив, нет именно художественного произведения. Практически нет эмоций от неё. Некоторые истории развёрнуты, некоторые смазаны и по верхам. "Как стал святым" - это перебор. Попаданства 0,1%, а "андереевский флаг" вообще просто так, так как нет никакой связи с Русью/Россией, вскорее всего для привлечения зрителей. Нет никакого описания, как иностранцы/иностранные государства передали информацию о кораблях Жохова Государю Российскому. Теперь Англия может объявлять войну России и притянуть к этому союзников. КПД данной серии по затраченным деньгам, времени и полученным эмоциям, около 20%. Книга не имеет никакого отношения к жанру "Назад в СССР". Очень очень средний боевик на морскую, военную, пиратскую тематику.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Андрея Панченко «Рейдер» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
15 november 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Kestus:
7 t. 36 min. 39 sek.
Lugeja:
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 74 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 62 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 98 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 85 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 72 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 82 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 90 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 14 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 14 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 62 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 108 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 7 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 189 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 14 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 14 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 28 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 25 оценок
1x