Основной контент книги Весь Ведьмак в озвучке Кирилла Головина
Audio

Raamatu kestus 91 t. 23 min.

1993 aasta

16+

Весь Ведьмак в озвучке Кирилла Головина

5,0
26 hinnangut
€23,33

Raamatust

Одна из лучших фэнтези-саг за всю историю существования жанра.

Весь шедевральный цикл Анджея Сапковского о Геральте в одном томе!

В озвучке Кирилла Головина!

Одна из лучших фэнтези-саг за всю историю существования жанра. Оригинальное, масштабное эпическое произведение, одновременно и свободное от влияния извне, и связанное с классической мифологической, легендарной и сказовой традицией. Шедевр не только писательского мастерства Анджея Сапковского, но и переводческого искусства Евгения Павловича Вайсброта. «Сага о Геральте» – в одном томе.

Бесценный подарок и для поклонника прекрасной фантастики, и для ценителя просто хорошей литературы.

Перед читателем буквально оживает необычный, прекрасный и жестокий мир литературной легенды, в котором обитают эльфы и гномы, оборотни, вампиры и «низушки»-хоббиты, драконы и монстры, – но прежде всего ЛЮДИ.

Очень близкие нам, понятные и человечные люди – такие как мастер меча ведьмак Геральт, его друг, беспутный менестрель Лютик, его возлюбленная, прекрасная чародейка Йеннифэр, и приемная дочь – безрассудно отважная юная Цири…

© Andrzej Sapkowski, 1993-1997, 1999

© Перевод. Е. Вайсброт, наследники, 1990, 1992, 1994-1998

© Издание на русском языке AST Publishers, 2023

Vaata kõiki ülevaateid

Кирилл Головин читает великолепно, каждый персонаж обладает своей неповторимой интонацией. За последние пол года послушал Полари Суржикова, Меекхан, и конечно Земной круг Аберкромби.

Спасибо за качествнный контент.

всем ценителям жанра, всего ведьмака в озвучке Всеволода Кузнецова собрал, теперь можно второго любимого чтеца взять, тем более одним паком, главное чтобы звук был не пожат.

Книга супер, озвучка супер, всем рекомендую.

Пасхалка от Кирилла Головина в конце книги: «лодка была в виде ключа с бородкой *****»

Здесь не покупал. Являюсь обладателем записей купленных в ВК, еще когда они только записывались. Это великолепно, очень приятно слушать и ностальгировать по спокойным временам

Круто написал! Все персонажи интересные! Долго слушал, конечно. Буду вспоминать, что было описано. Сериал теперь посмотрим.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Анджея Сапковского «Весь Ведьмак в озвучке Кирилла Головина» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 aprill 2024
Tõlkimise kuupäev:
1996
Kirjutamise kuupäev:
1993
Kestus:
91 t. 23 min. 39 sek.
ISBN:
978-5-17-166944-7
Allalaadimise formaat:
1x