Arvustused audioraamatule «Крестейр. Ордо Юниус», 2 ülevaadet

Ну мне разумеется понравилось, это было очевидно, но сейчас как распишу всё… Ммм, вообще песня)


Хочу начать с того, что это было очень ярко, эмоционально и очень динамично.


Книгу я прочитала буквально за.. 2 дня? Я была вынуждена отвлекаться на дела, но постоянно думала об книге. Думала о событиях, переживая о том, что же будет дальше, но возвращаясь.. Я с замиранием сердца начинала новые главы, боясь за судьбу своих любимых персонажей.


Я успела даже чуть-чуть поплакать, ну и разумеется обматерить моих любимых Анхель и Блэк ( извините, если всю ночь вы икали / у вас горели уши, но вы сами виноваты … Я припомню)


Как вам 1 часть? Вы были в шоке при чтении? Так вот. 1 часть – цветочки. При чтении 2 части нужно запастись чем-нибудь покрепче, а если не пьёте, то валерьяночки бахнуть


Кратко о сюжете :


Вся наша любимая компашка возвращается, пытается отойти от шока… Но вместо спокойствия получают Ордо Юниус (те самые психопаты-фанатики-сектанты), Хайнца ( глупый кетчуп, нет тебе прощения, даже после того, что ты одумался)… А после череда новых приключений, которая заставила меня ненавидеть данную книгу из-за переживаний за персонажей


Что мы получили ещё?


– уютно флиртующих разговаривающих Грея и Фергуса


– таких же флиртующих разговаривающих Кейрана и Миэ


– нам доступны новые классные персонажи


– нам доступен один.... Нет цензурных слов, извините, только дочитала… Так вот. Доступен один мудак, который заставит вас раз 700 плюнуть куда-нибудь ядом и желанием свернуть ему шею ( о нет, Фергус пагубно на меня влияет)


– откроем знания о том, почему Хайнц интересовался Греем


– поймем, что Пернатый мудак, но не в такой степени, как казалось


Разумеется.. Ваше сердце… Яойкнет раз…100? А то и больше.


В процессе перешла на электронную книгу, так легче цитаты помечать. На днях перенесу стикеры в книгу, покажу этот кошмар


Разумеется все приправлено очень вкусным слогом авторов. Я обожаю все эти описания.


Разумеется, что я жду 3 часть. Я в восторге. Возможно.. Я чуть позже отредактирую отзыв, ибо я сейчас под эмоциями ( и в слезах, ибо.. Ну блин.. Жалко вообще-то… )


Уважаемые авторы, вы должны мне оплатить психолога после таких книг.


Нет, реально. Я осознаю, что ТОГО персонажа ещё не «рассекретили», значит он будет творить лютейшую мясорубку в 3 книге....


Цитат слишком много, так что я буду их частями закидывать…


Оценка : 100 из 10 нервных срывов за прочтение книги, спасибо

Неплохо прописан мир, но сюжет скомкан. Слишком резкие переходы. Быстрое течение времени и не знаешь сколько прошло дней либо недель. Много пар. Слишком много :)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€5,73
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
24 oktoober 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Kestus:
12 t. 02 min. 02 sek.
ISBN:
978-5-17-171420-8
Allalaadimise formaat:
Kuulub sarja "Хроники мрака. Темная фэнтези"
Kõik sarja raamatud
Audio
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 9 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 25 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 21 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 4 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 29 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 21 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 30 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 17 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 12 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 21 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 32 hinnangul