Arvustused audioraamatule «Ведьма и бесполезный ангел», 14 ülevaadet

Очень милая рождественская история, как раз то, что ожидалось, в самый раз послушать накануне Нового Года, и замечательная озвучка способствует праздничному волшебному впечатлению. Отдельное большое спасибо актрисе, озвучившей книгу. В следующий раз, когда захочется трогательных и добрых сказок, обязательно обращусь к творениям Анны Бруши. Уже наметила себе новую книгу :)

Книги Анны Бруши наполнены юмором, добром, романтизмом. Читаются легко, повышают настроение, оторваться трудно. И эта история не стала исключением. Читаешь, и становиться тепло на душе.

Хочу все книги Анны Бруши! По моему это самая лучшая рекомендация. Сюжет, герои, юмор все выше всяких похвал. озвучка замечательная, и голос и артистизм.

Начало очень интригующее, оно обещало новогоднюю сказку со счастливым концом. А в результате куцая неоконченная история. Как будто времени на сочинение не хватило, прозвенел звонок, и учитель собрал тетради. Чувствую себя обманутой.

Для читающего постоянно фэнтези упертое неверие ГГ в казалось бы очевидное вызывает некоторое недоумение.Но в пути и во время прогулки вполне приемлимое произведение для прослушивания.Неужели молодая девушка может во так полагаться толко на доводы разума?Уж очень взрослое отношение к жизни и в тоже время легкомыслие.Похоже автор пытался слепить образ ГГни из «того, что было».

это как бы продолжение к книге ведьма по ошибке,но про других героев

книга короткая(я сразу не заметила этого)

ничего не понятно,концовка в стиле*додумай сам*

хотелось бы какой-то комментарий от автора-что это?введение в какую-то след. книгу…или хоть продолжение…оборвано на полуслове

Книга пока нравится. Слушала с удовольствием, но опять все повторяется. Она тоже их тех авторов, которые ставят свои книги вне серии, а книги оканчиваются на середине. Нет окончания и представить невозможно, чем все закончится или это есть окончание? Странно.

Главная героиня под Новый год находит человека с израненной спиной и лежащего в снегу, конечно же она помогла, но кто же знал, что он придет к ней и попросит помощи. помощи в поисках крыльев и всё это на основании того, что он ангел.

Динамичная и быстрая повесть, которую было очень приятно слушать. Слог и язык автора чувствуются, несмотря на то, что это аудиокнига. И первое сравнение, которое приходит в голову, что это как ванилька, очень вкусная и приятная. Голос чтеца так же приятно слушать и в итоге всё это приводит в экстаз от короткого, но интересного произведения. Герои интересные, но единственный из них живой и действительно хорошо проработан это демон и героиня, хотя ангел тоже достаточно живой, но всё же не настолько как они. При этом они очень быстро и стремительно меняются и растут. Мне было очень хорошо и светло на душе при прослушивании, а некоторые события заставляли напрягаться и беспокоится. Не скажу, что это какая-то глубокая и важная история, так же она не оригинальна и идея довольно повседневная, но исполнено прекрасно.

Книге я поставила 4/5. Мне не хватило большего описания окружения и героев, а так же развитие сюжета ну уж очень стремительное, хотелось бы больше расписать и растянуть текст. Для отдыха после какого-то тяжелого произведения это самое то.

Удачного чтения!

Arvustus Livelibist.

Перед Новым годом все мы становимся чуточку добрее и хотим совершать добрые дела. Ни одно не остается безнаказанным. Мария вызвала скорую помощь человеку с ужасными ранами на спине, который замерзал в снегу. А дальше этот псих ее отыскал и потребовал помочь ему в поиске пропавших крыльев...на том простом основании, что он ангел.

Мое мнение:

Мне очень понравился рассказ. Легкий и быстро читается или слушается.

Его можно читать в электронном виде или слушать в аудиоформате. Посколько электронки я не люблю, слушала аудиокнигу.

Герои понравились, милая история любви девушки и ангела, потерявшего крылья.

Ещё понравилось упоминание о Майе Синициной, Котике и демоне Юрии Гагарине из книги «Ведьма по ошибке».

Финал остался открытым, так что можете включить своё воображение и закончить его, как захотите.

Arvustus Livelibist.

Чудесно! Волшебно! Прекрасный Новогодний рассказ о любви! С большим удовольствием читаю и слушаю книги Анны, в том числе и Ведьму по ошибке, герои которой встречатся в данном рассказе. Сушать в исполнении Ирины Обидиной – одно удовольствие! Но здесь очень резкая концовка! Будет ли продолжение? Будет ли Любовь между ГГ взаимной? Может быть продолжение уже есть? Кто-нибудь возможно знает?

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,72
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 detsember 2018
Kirjutamise kuupäev:
2018
Kestus:
1 t. 49 min. 58 sek.
Õiguste omanikud:
Литрес Паблишинг, Анна Бруша
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 15 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 40 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 29 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 45 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 118 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 43 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 73 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 46 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 104 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 222 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 118 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 101 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 183 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 370 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 195 hinnangul