Raamatu kestus 5 t. 53 min.
2024 aasta
16+
Raamatust
Умерев в своём мире, я попала в тело юной герцогини. Но титул ничего не значит, если от земель остались пара крохотных деревень и старый замок. Мне бы бросить всё и уехать, начать новую жизнь. Но муж после развода оставил подарок – свою дочь от первого брака. И ради ни в чём неповинной девочки я должна попытаться поднять с колен свои земли, избавиться от нищеты и стать уважаемой дамой. Я – герцогиня, значит, обязана справиться! Мы будем счастливы, вопреки всему.
Teised versioonid
Žanrid ja sildid
Ülevaated, 2 ülevaadet2
Книга очень интересная. Сюжет захватывает с самого начала. Все повороты сюжета держат в напряжении. Очень сильная и благородная главная героиня. Особенно мне понравилось то, что при всех сложностях она даже мысли не допускала о том, чтобы бросить доверившуюся ей девочку.
Если бы не купила, даже дослушивать бы не стала. Начало ещё интересное, а потом все чудесатее и чудесатее, никаким бытовым фэнтези и не пахнет.
распахнулись ворота. Двор наполнился цокотом копыт, лошадиным ржанием,, лаем
зачитывал не слово в слово, а тезисно. Счёт в банке, дом, какие-то бумаги…
Проще всего это сделать магией. Единственное… Адриан не будет наказан, а меня пока этот вариант не
что же, значит пора объявлять войну.
Мягкие белые туфли на низком каблуке прекрасно дополняли образ. Долго пришлось возиться с макияжем и причёской. Волосы
