Основной контент книги Мужчина с собачкой
Audio
audioraamat

Raamatu kestus 8 t. 45 min.

2022 aasta

16+

Audio
sünkroniseeritud tekstiga
€2,22

Raamatust

Уездный городок Броцлав потрясен ужасным происшествием: в своем доме жестоко убит аптекарь, а его дочь, красавица Клара Новак, бесследно исчезла. Свидетелей нет, дом перевернут с ног на голову, но вроде бы ничего не украдено. Что же случилось?

Распутать это дело и разыскать рейну Новак, в которую давно безответно влюблен, берется следователь местного управления магконтроля Глеб Ковальский. Сможет ли он поймать убийцу и найти Клару? Возможно, Глебу в этом поможет новый, внезапно появившийся в его жизни напарник с четырьмя лапами? Весьма необычный напарник!

Teised versioonid

1 raamat alates 1,44 €
Teine raamat sarjas "Работники магического правопорядка"
Kõik sarja raamatud
Vaata kõiki ülevaateid

Идея занятная, но юмора особо не заметила. Детективная закрутка занимательная, но не так, чтобы захватило и не отпускало. В целом - один раз послушать можно, но переслушивать время от времени вряд ли.

Начитано хорошо, добротно.

Книгу Анны Гринь «Мужчина с собачкой» читала на другом сайте и получила только приятные впечатления. Прослушанный фрагмент, несмотря на то, что значительная часть повествования идёт от лица героини, понравился: голос артиста приятный, чтение выразительное, смысловые паузы к месту, музыкальное сопровождение весьма недурно. Думаю, после окончания прослушивания другой книги этой серии («Овсянка, мэм!» Анны Орловой), побалую себя ещё одним добротным фентезийным детективом. Моя искренняя благодарность всем создателям качественных аудиоверсий:)

Это срочно надо экранизировать! Роман – класс, сюжет – круто, интрига – супер! Автор, хочу продолжение банкета)))

Отдельное мерси чтецу, умница!

Забавные отсылки на «12стульев» и «Мадагаскар» пр. пасхалки.

Написано бойко и весело с польским флёром, жалко, что польские слова искаверканы (автомобиль по-польски самОхуд) . Правда, что автор не знает, что свинину собакам нельзя :(

Магов – безопасников называют «управленцами» – это немного раздражает. Тема мистическрго – демонического не раскрыта, увы. Но написано неплохо, озвучка хорошая.

Непонятно почему новых сотрудников готовят за месяц, когда другие учатся пять лет, а ещё наделяет особыми полномочиями.

Увлекательная книга, красочное повествование. Главные герои подробно раскрыты, ведут себя адекватно, что очень радует. Давно не слушала такой интересной книги. Спасибо и автору и диктору!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Анны Геннадьевны Гринь «Мужчина с собачкой» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 märts 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Kestus:
8 t. 45 min. 05 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Пищулов Андрей
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 82 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 274 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 135 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 188 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 103 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4, põhineb 9 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 140 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 63 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 112 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 11 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 15 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,5, põhineb 2 hinnangul
1x