Arvustused audioraamatule «Солнце восемь минут назад», 7 ülevaadet

Спасибо! Эта история, мне тоже понравилась, впрочем, как и другие, написанные Анной (читала все). Но последнее время, покупаю только аудиокниги, времени на чтение совсем нет. Жалко, что очень мало аудиокниг Анны Малышевой! Очень бы хотелось освежить в памяти старые истории…

Книга очень понравилась. Леденящая душу детективная история с несколько "оборванным" финалом. Я люблю книги Анны Малышевой и была бы рада прослушать аудио версии многих из них.

Интересная книга. Рекомендую. Сюжет незамылен. Спасибо автору. Больше добавить нечего, предпочитаю читать, а не писать отзывы.

Не понятно чем закончилось, куда дели труп, что под досками в домике,если всё сделал хозяин, то когда это выяснят и кто?

Затянута, ненужные подробности, не интересна.Где детектив? Где загадочность?Может какого нибудь специалиста по венке и заинтересует.

Конец странный. Можно только догадываться, что там случилось и что будет дальше. Возможно автор и напишет продолжение. Будет интересно прочитать.

я чувствую себя обманутой. только вроде как действие развернулось и бац всё закончилось, т.е вся книга начало чего-то. язык замечательный, описание атмосферы, персонажей очень живое. озвучка отличная

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,4
60 hinnangut
€5,82
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
15 detsember 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Kestus:
7 t. 14 min. 34 sek.
ISBN:
978-5-17-144131-9
Kustija:
Allalaadimise formaat:
Kuulub sarja "Задержи дыхание. Проза Анны Малышевой"
Kõik sarja raamatud