Arvustused audioraamatule «Незнакомка, или Не крадите спящий артефакт», 7 ülevaadet

Мой любимый цикл Анны Рэй. Обожаю все три книги «Незнакомок». Здесь есть и приключения, и детективная линия, и любовь. И очень колоритные мужские персонажи)) Удачи и вдохновения автору!

Отличная книга. Но на мой взгляд, слишком много внимания главной героине. Она прекрасна и удивительна, но жуткая гордячка.

Отдельное спасибо чтецу! Жду следующую часть.

Мне очень нравиться этот цикл. Грамотно продумана сюжетная линия, красивый литературный язык. Героиня просто огонь! Приключения, детектив и конечно же любовь.

Спасибо огромное чтице.

Хорошая книга , умная воровка , пройти через столько в жизни и остаться человеком это по истинно сильному и благородному такое качество даётся , хорошо что человек может прощать такие вещи и слышать своё сердце , жизненная история ,,, спасибо чтецу очень хорошая озвучка

Это самое худшее из всего ранее мной прочитанного данного автора! Хотя во всех её книгах сквозит патриархат и некий домострой, но здесь просто зашкаливает! Абсолютно не вяжется характер героини, которую описывает автор как волевую, своенравную, умную, выносливую, самодостаточную… и к концу книги героиня становится просто тряпкой, мечтающей о признании в любви от мужчины, погубившей её жизнь! Фу! Последние главы было просто противно читать. И чтец разочаровал. Ей бы только приговоры в зале суда читать. Монотонно и скучно. Разочарована.

А где можно скорость добавить. Засыпаююю. Все эти книги можно прослушать на других сайтах и бесплатно и качество лучше. И скорость можно регулировать

Три звезды только за интересный нетривиальный общий сюжет про воровку артефактов. Всё остальное – штампы и клише, плоский язык, неубедительные герои, как школьная театральная постановка с переодеванием ГГ в парики и другую одежду и вот её уже трижды не узнают. Отношения и чувства тоже не убедили. Наверное, это одно из ранних произведений автора, потому что от серии Магической механики я была в восторге – там очень стильный, продуманный мир и персонажи, а чтение Алевтины Жаровой как целый спектакль. Здесь же чтица какая-то слишком спокойная и положительная для авантюрного романа, слушается, как детская сказка на ночь. Дослушала из-за упрямства довести до конца.

Irina Gladilova, мне так вообще не нравится как читает новинова нелли – этот тон, как старуха, что вечно всех поучает.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
31 august 2020
Kirjutamise kuupäev:
2017
Kestus:
13 t. 32 min. 22 sek.
Õiguste omanik:
ИДДК
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 41 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 215 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 77 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 237 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 32 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 743 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 152 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 805 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 715 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 717 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 50 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 725 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 380 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 277 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 681 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 117 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1085 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 180 оценок