Arvustused audioraamatule «Невеста ищет дракона», 22 ülevaadet

Смешная книга , очень понравилась история ведьмочек ,отбор невест для дракона это вообще один юмор, двум автором огромное спасибо за замечательную книгу и особое благодарность чтецу настолько классно подходящий голос ,что книгу хочется слушать многократно , респэкт за озвучку !!!

Книга супер хотела прослушать всю серию про друзей. Хотела бы узнать истории вампира и васелиска да и одемане. Писатель отличный с юмором очень нравится

Веселая и милая книга! Снова отбор для дракона, но свежий сюжет. Озвучено великолепно. Смеялась в голос. Очень радует когда юмористическое фэнтази на самом деле таким и является. После прослушивания даже хочется продолжения истории, про приключения друзей. Вдохновения всем работавшим над книгой!

Весело, легко.

Отбор невест – не очень оригинальная завязка, но герои очень живые и слушается приятно за домашними делами. Много смеялась:)

Получила огромное удовольствие! Посмеялась вволю! забавная, добрая и очень интересная книга. Прочитана просто замечательно! Рекомендую от всей души.

Простенькая, но весёлая книга, написана с юмором и создаёт великолепное настроение. Безусловно является продолжением книги «невеста архимага», связанная с ней одной вселенной. Речь пойдёт об отборе для ещё одного друга архимага – ДРАКОНЕ.

Единственное, что настораживает, что в предыдущих книгах было сказано, что дракон вынужден был принять власть и уехал из академии, а в этой книге речь идёт о том, что его выбрали мэром :)))))

Отсылки есть и к другим книгам вселенной, например «Помолвка по контракту».

Но это не важно, чтец отличный и книга мне очень понравилась.

Книга супер. Слушала на другом сайте и решила купить в коллекцию. Обязательно буду слушать ещё,и не раз. Незатейливая и очень смешная история. Без всяких «глубоких смыслов». Но меня это и подкупи

ло. Хохотала от души. Нет,вы не найдёте здесь «тонкий,интеллектуальный» юмор. Тем не менее все эти нелепые ситуации заставят как минимум улыбнутся. И главное,все герои какие-то душевные, искренние.Спасибо огромное автору. Озвучка тоже на высоте.

Милая и легкая книжка для маленьких девочек без претензии на шедевр. Если совсем делать нечего, то можно послушать на больничном.

Как всегда легко , весело, без пошлости, с добротой. Добрая сказка .Среди грязи и жестокости очень приятно отыскать такое произведение, которое остается приятным воспоминанием. Авторам дальнейших успехов и не изменять себе.

Хороший юмор. Действительно смеёшься в голос. Пашниной и Одуваловой удалось создать романтично-юморной сюжет. Озвучка достойная. Обязательно возьму в свою коллекцию.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
19 veebruar 2021
Kirjutamise kuupäev:
2020
Kestus:
6 t. 52 min. 23 sek.
Õiguste omanik:
ИДДК
Allalaadimise formaat:
Kolmas raamat sarjas "Сказки Франглисского королевства"
Kõik sarja raamatud
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 113 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 267 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 110 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 155 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 403 hinnangul