Arvustused audioraamatule «Телохранитель для стервы», 6 ülevaadet

Скажем прямо, сюжет книги «заезжен»: красавица и чудовище. Однако история героев отнюдь не в духе Young Adult. Потому что все дело в Марке, его судьбе. Собственно, этот герой и придает «Телохранителю…» высоту! Отличная книга!

Мне понравилась книга, не очень люблю аудио, но эту прям заслушалась. Сказака об отнршениях, не всё просто

но в итогк хэппи-энд.

Прослушала за день)

Понравилась книга душевная и лёгкая. Подняла настроение. С не терпением жду от автора других истории. Особенно заслуживает впечатления как душевно ее озвучила Наталья Флорова .

понравилась , прослушала с удовольствием, прекрасный голос, вроде столько раз слушала подобные сценарии , но на этой книге прям отдохнула.

интересная история, не затянуто есть чувство, любовь как без неё, и детективная линея, прочитала на одном дыхании , мне нравится такие моменты как когда человек потерян некому не нужен и жить не хочется

и вдруг все меняется а всему виной любовь ?

Мне понравилась история Красавицы и Чудовища на современный - хоть и немного сказочный - лад!

И конечно же, в исполнении Марии Фроловой аудикнига играет дополнительными прекрасными гранями.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,42
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 mai 2023
Kestus:
6 t. 37 min. 29 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Наталья Фролова, автор
Allalaadimise formaat: