Arvustused audioraamatule «Академия Сейгард. Город Тысячи Пещер», 7 ülevaadet

Замечательные главные герои, мужественные, решительные, благородные. Интригующие события, динамичный сюжет. И, конечно, традиционная борьба добра и зла. Получила большое удовольствие. Понравилась и манера изложения одних и тех же событий от лица разных героев. Особую симпатию вызывает бес Эфи. Книга пронизана нежной любовью, теплой привязанностью к своей семье, родителям, бабушке- сильной и экстравагантной женщине, вызывающей восхищение. Это особенно ценно. Книга будет интересна слушателям и читателям разного возраста.

Инна, благодарю!)

Милый сюжет. спасибо автору, но сил моих не хватило до конца дослушать. Герцох, герцохиня, жемчух и сапохи... Любовные сцены с акцентом из Малороссии - это нечто. Хватило одной книги в исполнении этого чтеца, больше ни-ни.

Ставлю такую оценку из за чтеца! Это ужас полный……Невозможно сосредоточиться на книге!!!! Не смогла слушать даже минуту.

Действительно, согласна с отзывом выше. Именно любовь, теплые отношения в семье, это то, что особенно ценно в этом мире. Добрая и красивая сказка для взрослых с красивыми главными героями, природой, в которой все в меру. И интриги , и острые ситуации , и развязка. До последнего гадала, кто же будет главным избранником героини? Спасибо создателям!

В.Р, спасибо за теплые слова!)

книга замечательная, но слушать эти «ХЭ» вместо «Г» просто невыносимо. как такое допустили вообще? как рассказ пьяницы в метро слушать

Просто роскошная книга. Частенько балуюсь данным жанром, но вот именно это произведение попало в самое сердечко. 3

1) Необычный сюжет и локации. Очень свежо. Я в целом не против клише и с удовольствием читаю про попаданок и горячих драконов, но хотелось уже чего - то новенького. Сама история проработанная, все понятно и логично, хотя событий в книге ОЧЕНЬ много.

2) Герои классные. Причем все до единого. Главная героиня адекватная, что нынче редкость. В меру дерзкая, но с добрым сердцем.

3) Книга написана от третьего лица. История субъективная, но мне понравилось больше, чем вечное "яканье".

Жалко, что в самой книге нет иллюстраций, потому что в тг автора они суперские.

P.S. Вставила несколько иллюстраций из тг, надеюсь, что прикрепились

Arvustus Livelibist.

Очень понравилась книга. Замечательные главные герои, отличный сюжет. Но , уважаемый автор, если от вас это зависит, то поменяйте чтеца для дальнейших ваших произведений, потому что специфический говор данного чтеца режет слух, абсолютно портит впечатление от книги, а этот постоянный надрыв там, где можно было бы дать более спокойную эмоцию... Не стала снижать балл за книгу, потому что действительно было интересно, и думаю, что обязательно перечитаю в текстовом формате.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,7
145 hinnangut
€4,32
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 juuni 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Kestus:
10 t. 08 min. 21 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Маркиза, Автор
Allalaadimise formaat:
Mustand
Средний рейтинг 5 на основе 33 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 292 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 435 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 239 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 77 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 84 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 41 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 204 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 35 оценок
Mustand
Средний рейтинг 5 на основе 33 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 239 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 292 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 145 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 435 оценок