Arvustused audioraamatule «На кухне мисс Элизы», 20 ülevaadet

Это роман, чисто спетый на два женских голоса. Он о дружбе, материнстве, тихих радостях жизни и борьбе за свободу. Свою свободу. Строки Эббс искрят надеждой и согревают в самый холодный день. Эта книга, которая помогает пережить самые мрачные времена, потому что ее основной ингредиент – дружба, и этот рецепт от грусти доступен каждому. Рекомендую!

Неплохое начало,,а вот дальше уже слишком скомкано и, на мой взгляд,очень резкий финал. Такое ощущение, что автору надоело и он решил по-быстренькому закруглиться. Я ожидала от книги гораздо большего. К сожалению, мои надежды совсем не оправдались.

Юлия Тюрина о концовке согласна.

Солнечная, лёгкая и при это глубокая!! Книга заставит задуматься о вкусах самой жизни. она вдохновляет вспомнить свои важные устремления.

Замечательное произведение и чудесно озвучено. Спасибо чтецу. Погружаешься в атмосферу Англии 19 века, с её снобизмом и равнодушием к бедным, особенно прислуги.

Начала слушать с большим интересом - английские романы очень люблю.

Но за привлекательным фасадом милого сюжета оказалось слишком много мрачного, бесстыдного и жестокого. Чего стоит мерзкий полковник, заставляющий служанок лезть под стол,

или визиты наивной девушки в сумашедший дом, где зачем-то на протяжении всего романа прячут и , очевидно, мучают её несчастную мать.

При этом характеры героев недостаточно убедительны, диалоги безжизненны, действие топчется на месте и все это очень уныло.

Кажется , что автор не знает, что со всем этим делать.

Уютные моменты на кухне тоже так себе, они не так уж весомы, чтобы сгладить всю эту дичь.

Вкусно написанная история о жизни и еде. Тонкое переплетение историй героев, ароматов соусов и специй и по настоящему женских выборов. Которые часто встают перед нами ло сих пор. Мне правда не хватило завершения, оно и есть и буд-то немного ускользает. Но, книга хороша и я с удовольствием читала бы дальше…

Хорошая, добрая книга, но многое в отношении к женщине не изменилось даже за эти 200 лет....

добиться признания если ты талант и женщина, ох как не просто

Очаровательная история о женской доле и возможностях, которые открываются перед теми, кому надоедает следовать сложившимся устоям в мире доминирующих мужчин . Великолепная озвучка. Браво!

Никогда еще книга про еду не вызывала у меня таких эмоций! Хотя, это, конечно же, не то, на чем строится сюжет. Просто роман кардинально переворачивает представление о том, какой "должна быть" женщина и ее истинной роли на кухне. Мотивирующая книга, после которой жизнь на вкус кажется слаще!

Приятное атмосферное начало. Очень хорошо начитано. Но к середине книги все выливается в философствование. Современные концепции и идеи облеченные в монолги героев

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€5,40
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 aprill 2022
Kestus:
10 t. 02 min. 46 sek.
ISBN:
978-5-04-164941-8
Kustija:
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Kuulub sarja "Novel. Кинопремьера"
Kõik sarja raamatud
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 13 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 15 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 22 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 45 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 27 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 15 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 5 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 35 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 22 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 139 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 214 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul